Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » нуждаюсь в помощи автоэлеткрика
нуждаюсь в помощи автоэлеткрика
HakeR
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
что может коротить? сгорает пред ф7,обогрев заднего стекла, стеклоомываеталель и моторчик отопителя, и сгорает не сразу а через какое то время, то есть может через пол дня сгореть, может через 30 минут, ваз 21099 инжектор
тииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Мотор печки может на себя много брать. Из за этого сгорает не сразу а только спустя время. Короткое проявляет себя сразу при включении.
Сообщение отредактировал Fire - Пятница, 20.11.2015, 00:23

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Может и мотор печки(отопителя),а если там система что при включении омывателя отрабатывает дворник,то и дворник может подклинивать,а сам мотор отопителя никаких звуков не дает при включении?По любому не ставьте перемычки(жучки) вместо штатных предохранителей и только те преды которые должны стоять по штату.

Добавлено (21.11.2015, 08:45)
---------------------------------------------
Может и мотор печки(отопителя),а если там система что при включении омывателя отрабатывает дворник,то и дворник может подклинивать,а сам мотор отопителя никаких звуков не дает при включении?По любому не ставьте перемычки(жучки) вместо штатных предохранителей и только те преды которые должны стоять по штату.


СТАРТЕР
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
привод отопителя, привод очистителя стекла или КоЗа в цепи этой ветки
sardar96dz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте проверьте провода там может быт замыкание
Sardar
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
sardar96dz, sardar96dz, где там? На Луне? Так нельзя советовать. Лучше вообще промолчать. А во вторых еще раз говорю на дату темы смотрите она уже неактуальна
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
sardar96dz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
 
happy еще раз говорю тогда зачем тема не закрыта  cool
Sardar
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
все ясненько с вами
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » нуждаюсь в помощи автоэлеткрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: