Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Поучаствуйте в развитии сайта за денежное вознаграждение!
Поучаствуйте в развитии сайта за денежное вознаграждение!
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые участники форума! Предлагаю вам писать статьи для сайта, вознаграждение за статью 150 рублей, либо 5$
оплата в webmoney (очень легко завести кошелек, можно выводить деньги на карточку, обналичивать в обменных пунктах, либо оплачивать ими мобильный и прочие услуги)

Требования к статьям:
1. Уникальность. Статья должна быть написана вами, не копировать чужой материал. Это будет проверяться
2. Актуальность для нашего сайта. Статья должна быть связана с автоэлектрикой
3. Грамотность
4. Размер статьи должен быть больше 3000 символов с пробелами. Проверить количество символов в тексте можно здесь http://www.8nog.com/counter/index.php

приветствуются ваши уникальные фото, схемы и т.д.

буду оплачивать до 20 статей в месяц на сайт. Если будет много желающих, как-то распределим кол-во на всех

пишите мне на мыло eugen.bogdanovich@gmail.com
verwolf-21
Группа: Удаленные
 
А здесь можно написать? Я составил фотоотчет с комментариями по установке сигнализации на Логан/Сандеро. А то неохота заморачиваться почту создавать в яндексе
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да, пишите здесь smile
Попутчик
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А вообще эти статьи где буду публиковаться. Отдельной темой, где придется, в отдельном окне.....?
И содержание статей в чем должно заключаться. Идеи развития форума, о методах ремонта, о проблемах электрооборудования....?
Сообщение отредактировал Попутчик - Среда, 29.05.2013, 00:53
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
А можно статьи в виде фотоотчетов о выполнении работ по автоэлектрике на различных автомобилях по установке, ремонту и т.д., с краткими пояснениями , уж больно не люблю много печатать

Добавлено (24.09.2013, 23:59)
---------------------------------------------
А можно статьи в виде фотоотчетов о выполнении работ по автоэлектрике на различных автомобилях по установке, ремонту и т.д., с краткими пояснениями , уж больно не люблю много печатать


Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Попутчик)
А вообще эти статьи где буду публиковаться. Отдельной темой, где придется, в отдельном окне.....?
Статьи будут размещаться в общем каталоге статей, анонс будет и на главной странице
Цитата (Попутчик)
И содержание статей в чем должно заключаться. Идеи развития форума, о методах ремонта, о проблемах электрооборудования....?
Методы ремонта, проблемы электрооборудования подойдут smile если есть идеи по развитию форума - присылайте мне в личку или на email eugen.bogdanovich@gmail[.]com

Цитата (PETROVIH7)
А можно статьи в виде фотоотчетов о выполнении работ по автоэлектрике на различных автомобилях по установке, ремонту и т.д., с краткими пояснениями , уж больно не люблю много печатать
Можно! Тогда размер вознаграждения будем обсуждать не от количества знаков, а как-то иначе, вобщем договоримся! пишите на eugen.bogdanovich@gmail[.]com
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Цитата (verwolf-21)
А здесь можно написать? Я составил фотоотчет с комментариями по установке сигнализации на Логан/Сандеро. А то неохота заморачиваться почту создавать в яндексе
Если я правильно понял то прямо тут можно тут все выкладывать?

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
eugenbg
Сержант
Группа: Главный администратор
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата (PETROVIH7)
Если я правильно понял то прямо тут можно тут все выкладывать?
 PETROVIH7, лучше высылайте мне на мыло, а я уже буду в виде статей все оформлять
если потом захотите регулярно публиковаться, сможете самостоятельно на сайт добавлять статьи
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Поучаствуйте в развитии сайта за денежное вознаграждение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: