Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » тойота прадо
тойота прадо
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
всем привет. извените если не там пишу. просто новичок и очень нужна помощь. старлайн а93 2кан +лин. машинка прадо все установил по схеме на сайте. обучил бесключевой иммо. все работает заводит но проблема в турботаймере.не могу его реализовать правильно. поднимаю ручник выхожу ставлю на охрану на брелке как положено одна минутка до отключения. но проходит минута и машина не глохнет а начинает орать. да машинка старт стоп. подскажите плиз что делать. очень надо.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Бывают косяки с КАНом,ставь таймер по проводам.
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
В модуле CAN отключите ручник, и сделайте по аналогу. Также оранжево-фиолетовый подключите на массу
Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ручник по аналогу и стоит. но работать не хочет. почему то не дает импульс на кнопку старт стоп на глушение через минуту.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Когда я задумывался брать на реализацию+установку сигналки и пр. электронику,обесчали на каждые десять сигналок давать две дополнительные,типа гарантийные,отказался от услуг этой фирмы.
Заметил что у PITа в последнее время пошло много брака.У меня за пол года дваслучая,первый двухсторонняя сигнализация через три месяца пересталаставится на охрану(все сигналы об установке на охрану идут)и мало того что сама глючит,так еще и штатную кошмарит.
Второй случай (не только у меня),картина маслом,ставил APS бюджетный,НЕ МОГ настроить встроенный датчик удара,в магазине отказались менять,внес продавана в черный список,на тех поддержке тема по этим сигам заблокирована,достал из закромов проводной датчик удара и поставил.
Есть предположение что вышел срок реализации этих сигнализаций.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
может быть. я стараюсь работать старлайн или пандора. ну конечно и все остальное приходиться ставить. народ разный.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » тойота прадо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: