Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Схема подогрева сидений BMW 5-ая серия E39
Схема подогрева сидений BMW 5-ая серия E39
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
cry Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!Поставил сиденья от BMW на классику кнопки родные купил, а схему найти не могу! Схемы есть но они не такие angry .У меня кнопки с регулятором температуры.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=26784 здесь смотрел, выложи фото, если не разберёшся. cool
Сообщение отредактировал электрик - Воскресенье, 25.03.2012, 08:56
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ок сегодня выложу фото кнопок и сидений.

Добавлено (29.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Сфоткать не успел на мои кнопки такие же как и по той ссылке.Они с регулятором температуры. У меня сейчас работает подсветка на них и при нажатии на кнопку на несколько секунд она загорается а потом тухнет.

электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, мыподождём фотку, тухнет сразу после отпускания кнопки?.
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Выкладываю фото кнопок и сидений. После включения загорается кнопка зелёным секунд на 5-10 и потом тухнет.
Прикрепления: 4117248.jpg (163.0 Kb) · 7658236.jpg (100.5 Kb) · 8533672.jpg (119.5 Kb) · 3759238.jpg (131.3 Kb) · 3209506.jpg (291.1 Kb)
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
В сиденьях стоят термодатчики, сколько проводов от регулятора подходят к сиденьям? Вариат такой, что отклучают термодатчики.
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Как Вы могли заметить сиденья стоят в автомобиле ВАЗ.Провода от кнопки к сиденьям прокладывал сам их 3 шт. С сиденья тоже выходит 3 провода. 1 это +, 2 Это масса, 3 на термодатчик . Так как эти 3 точнее 2 провода подключить к кнопке ( к каким номерам в штекере)??
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, сколько выводов с блока регулятора, на фото не видно. Провода питания на блок подходят отдельно, если так, то на остальных (на подогрев сиденья) можно померить
напряжение и определить. За фото спасибо, но разъёма не видно.
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
С кнопки выходит 6 проводов.Я по незнанию своему подкючил по этой схеме . Питание приходило ,подсветка работала,кнопка загоралась на несколько секунд и тухла,и напряжение на сиденье не поступало.Но эта схема оказалась не та .Вопрос!Какая тогда нужна схема?
Прикрепления: 6467634.jpg (76.5 Kb)
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, укажи сайт схемы
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
эта схема выпадает в поисковике яндекса если набрать "схема подогрева сидений BMW е39
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, а блок разбирается, в смысле корпус ,чтобы плату увидеть.
landin82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Наверное да,но делать этого я не собираюсь. Конкретно ЕСТЬ схема подключения этих кнопок или нет? Меня только этот вопрос и интересует!!!Методом ТЫКА и догадок я делать не хочу.Цена одной кнопки 450 руб.А по логике вещей Схема должна быть!На BMW как то же они подключены.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
landin82, подключай по схеме.
Сообщение отредактировал электрик - Пятница, 06.04.2012, 20:44
Прикрепления: 1411256.jpg (35.6 Kb)
Гость
Группа: Гости
 
подскажите, как включить подогрев сидений на рестайле 39, там по бокам две кнопочки, но включается только массаж, спасибо заранее
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » Схема подогрева сидений BMW 5-ая серия E39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: