Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » нужна схема пищалки на 12V, хочу прикрепить на контрольку
нужна схема пищалки на 12V, хочу прикрепить на контрольку
Oma
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем привет, нужна схема пищалки, хочу прикрепить на контрольку, прикольно когда ты проверяешь предохранители а твоя контролька вместо мигания лампочки еще и пищит .. и чтоб схема работала на 12V ... заранее благодарен .. ... ..
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Oma, а зачем изобретать велосипед если он уже изобритен продаеться автомобильная прозвонка она с двумя диодами красным и зеленым соотвественно показвает плюс на проводе или минус и она же пищит есть у нее такой девайс и стоит она 45 руб.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
pfchfytw-2-2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня есть такая.Поищи на рынках, может еще быть такая на прилавках рядом с батарейками и прочими мелочами из китая.

Добавлено (10.05.2014, 04:16)
---------------------------------------------
У меня есть такая.Поищи на рынках, может еще быть такая на прилавках рядом с батарейками и прочими мелочами из китая.


капец
burov-vyazma
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Если есть желание попаять:где-то в разделе "одометры и спидометры" есть схема намотчика на К561ЛЕ5.На выхож сажай динамик и будет пищать.
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
звуковой дубликат поворотов таблетка в диаметре 10мм. толщина5 стоит 2$ правда есть прикол корпус со спичечную коробку а внутри эта хрень питание12вольт
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » СХЕМЫ » НУЖНА СХЕМА » нужна схема пищалки на 12V, хочу прикрепить на контрольку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: