Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Помогите! Не заводится ВАЗ 2114
Помогите! Не заводится ВАЗ 2114
M@ksim
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Помогите с проблемой , на днях не заводилась машина  ВАЗ 2114 2011 г.двигатель 16 кл. , панель горит , но стартер не крутит. Я замкнул контактные болты на стартере, стартер прокрутился , но машина не завелась.
После ( указанных выше действий, до этого подсветка работала правильно), я обнаружил что при выключенном зажигании (ключ извлечен из замка) тускло горят на панеле лампы "масло" и "аккумулятор", при установке ключа ни чего не меняется , при его повороте лампы "масло" и "аккумулятор" загораются ярче , но двигатель не заводится и понель не зажигается.
Кто сможет подскажите, на что обратить внимание, в чем может быть причина , заранее благодарен.
Сообщение отредактировал M@ksim - Среда, 19.04.2017, 19:39
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Массы отгнили,например в салоне,контактная группа замка зажигания,клеммы на АКБ закисли,вариантов тьма,смотрите предохранители и обзаведитесь контрольным щупом с лампочкой..
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а джеки чан загораеться ? насос качает ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
масса )) смотри от аккумулятора на салон на двигатель открути зачисти по пути возможно увидишь массы тож зачисти в салоне
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
M@ksim
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем большое спасибо, зачистил все места соединений кабелей с корпусом и о чудо)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Это и были массы.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
smile
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Alex81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Максим, недавно случайно наткнулся на сайт, в котором есть много разной и полезной информации, можешь пройти по ссылке, посмотреть:

https://avtoelektrika.kz
Шурген
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Был случай, притащили 14 не заводится, стартер крутит бодро! В итоге был разряжен АКБ 12.2 зарядил 12.8 давалась с пол оборота!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Помогите! Не заводится ВАЗ 2114
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: