Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Сгорает лампочка стоп сигнала ,Лада Калина ,2007
Сгорает лампочка стоп сигнала ,Лада Калина ,2007
POZIS1973
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уже надоело постоянно менять лампочку заднего левого стоп сигнала ,подскажите может есть какието способы это исправить?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не покупать лампочки стоимостью меньше 3-$,разница в том что нить лампы накаливания дешевых ламп рассчитана на работу от 9-11-Вольт,и сама нить не из чистого вольфрама,а на фирменных нить рассчитана на 15-18 Вольт и нить соответственно Вольфрамовая,это как спиральные нагреватели для каминов,плиток,качественная(нихромовая) нить не магнитится,а то что продают это сплав бульдога с носорогом,соответственно и работает tongue
Народ просто не понимает что качественная лампа стоит дороже водки.

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Кстати вот думаю,задрали меня владельцы с вопросами что у меня с проводкой что лампы горят,есть идея купить качественных ламп и за замену ВСЕХ ламп в авто на качественные брать за это астрономическую сумму,а говорить клиенту что с бросками-статикой-перенапряжением я разобрался,и "гравицапу стоимостью в ?00$ я поменял(сделал,собрал)",чувствую клиент попрет косяками tongue  smile  smile  smile
POZIS1973
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я просто взял и поставил диоды Фирма Маяк,не дешовые однако,да вот еще замерял напряжение подаваемое на стопаки оно составило 12.4 В,так же проверил крепление массы,все в поряде
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Маяк г-но дешевое.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Сгорает лампочка стоп сигнала ,Лада Калина ,2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: