Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение модуля постоянного питания GPS трекеру
Подключение модуля постоянного питания GPS трекеру
Iva5
Рядовой
Статус: Оффлайн

Всем добрый день
подскажите пожалуйста где в автомобиле найти разъём для подключения модуля постоянного питания GPS трекера?
авто - opel astra j
Хочу найти кабель в салоне авто, подходящий для постоянного питания (что был запитан при выключенном зажигании) модуля внешнего питания (GPS Marker E100 Power) GPS маяка к проводке автомобиля и подключить его.
не могу найти подходящие кабели внутри салона 
Заранее спасибо за помощь
Андреи
Гуру-практик.

На магнитоле толстый красный провод,на прикуривателе,на потолочном плафоне(какое потребление трекера?),если стоит "родной" фаркоп,к модулю управления прицепа,сзади.
Чем больше МАСТЕРОВ тем больше работы.
В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из объяснения клиенту)
Iva5
Рядовой

6,5V
Андреи
Гуру-практик.

Цитата Iva5 ()
6,5V
Это напряжение после преобразователя,преобразователь внутри штекера который вы вставляете в  прикуриватель.
Это не ток потребления,ну да ладно,не может он больше пол Ампера жрать,к какой линии я вам написал выше,проблема разобрать и вызвонить провод к которому и прицепить трекер.

Чем больше МАСТЕРОВ тем больше работы.
В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из объяснения клиенту)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Подключение модуля постоянного питания GPS трекеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: