Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ВАЗ 2110 нет искры бензонасос качает
ВАЗ 2110 нет искры бензонасос качает
Kristol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нету искры, поменял вв провода датчик коленвала, модуль зажигания и фишку питания на него, прозвонил провода на модуль, датчик коленвала все в норме. Уже не знаю в чем может причина, грешу на эбу, при повора ключа на зажигания все работает и насос качает, посмотрел на предохранители возле эбу тоже целые, у некоторых само по себе работать все начинает, но увы у меня не так
Dkdncns24t
Bride2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Цитата Kristol ()
грешу на эбу
эбу неубиваемы
проверь светодиодом импульс на форсунке
если есть то ДПКВ доставил импульс до эбу
которое не факт что запитано
ChoPi
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Kristol ()
Нету искры
ВАЗ 2111  Такая же история, бензонасос качает, чек горит, предохранители рабочие, плюс на катушку приходит,  масса есть (единственное заметил, что на выключенном зажигании на контакте плюса  масса светиться и  минус тоже, но при включенном зажигании нормально все светит).  Все прозвонил, на эбу все звонится (ДПКВ, силовой, катушка) не знаю уже что думать, Датчик коленвала реагировал вроде сначала, бензонасос качал, теперь нет.
Грешу на ДПКВ, хотя и его прозвонил, живой вроде.   Машина работала со снятой катушкой зажигания, возможно была плохая масса, потом сам заглушил, через 5 минут заводить а искры то и нет совсем.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » ВАЗ 2110 нет искры бензонасос качает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: