Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » автоэлектрика
автоэлектрика
ser2331962
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при включенном зажигании не горят сигнализаторы аварийного давления масла и чек электронного управления двигателем. ГАЗ 31105 крайслер. Причина и её устранение?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
ser2331962, 1-проверь преды-2 -реле под капотом срабатывают?
владимир
Группа: Гости
 
в дождь не запускается двигатель крайслер стратус 2.5л97г ошибок нет!пожалуйста подскажите с чего начать поиск?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В бензиновом исполнении промои провода зажигания,катушку короче где бьет и куда сырость пыль,и вот помеха для компа готова,проверь датчик высоты (когда дождь,так на всякии)хоть чихает?
Гость
Группа: Гости
 
здравствуйте.ваз2107 не работают дворники. на электро двигателе дворников есть какая-то коробочка с двумя проводами я их соединил тонким проводком и все заработало . что за коробочка и правильно ли я поступил .благодарю
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
дополнительные перемычки это невсегда правильно. поэтому лучше разобраться почему они перестали работать.смотреть преды реле и контакты на окись.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
это.термопредохранитель.предназначен.для.отключения.питания.когда.дворники.примерзли.или.заклинили.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Гость
Группа: Гости
 
Как провести диагностику ААКП Сафарик 1998г
Гость
Группа: Гости
 
не работает прикуриватель я не чаено его коротнул .проверил предохранитель он в порядке.не знаю где искать проблему (авто джип либерти)помогите
Гость
Группа: Гости
 
горит реле поворотов на ваз2110
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Либерти если у вас стоял пред большего номинала то перегорела предохранительная проволочина на самом прикуривателе, снимайте прикуриватель и проверяйте.
2110 замените не качественное реле. Если у вас было бы замыкание, перегорали предохранители на повороты и аварийку (надеюсь в заводское исполнение не добавлялись дополнительные поворотники с лампами от фар smile ).

Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
На Волге 31105 крайслер после того как помою машину перестает работать печка или на улице дождь подскажите в чем дело
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день,извените конечно..ну можете помочь...машина калина 8 клаппанная...проблема в том что перестало работать эл.оборудование почти все печка,ЭУР,дворники,противотуманки,стеклоподьемники...проверил катушку к4 она при включенном зажигании включается и работает исправно но на силовых контактах отсутствует плюс (розовый провод)...вот куда он идет на гениратор или на АКБ???по виду уходит в в левое крыло,может такое в крыле быть обрыв?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, 2114-снемите панель приборов, возможно проблема там.
Гость, калина-смотри разъёмы в салоне, в крыле маловероятно, также контакты на генераторе.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » автоэлектрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: