Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » вопрос автоэлектрику
вопрос автоэлектрику
ibo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
привет всем помогите пожалуйста у меня мерен 124 1991 г у меня не горит освещение в приборах и на остальных в кнопках в салоне а проборы работают нормально
я его таким и приобрел мне бывший хозяин сказал что аккумулятор поставил не правильна и за этого погасли а предохранители целые как исправить за ранее спа
Сообщение отредактировал ibo - Понедельник, 07.04.2014, 16:28
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ibo, если преды целые то гляди реостат (регулировка яркости света) а если не он то нужны навыки в этом деле чтоб все прозванивать что где и как глядя по схемам. если навыков нет то лучше езжай куда неть к электрику дабы не натворить больше делов.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Николай
Группа: Гости
 
Подскажите пожалуйста! На ваз 2114 вышел из строя борт. комп. Gamma gf 115. В нашем городке есть Multitronics X140, который я и хочу приобрести. Вот вопрс: можно ли будет подключить новый комп к старому разъёму от Gamm_ы. По инструкциям назначения ножек в разъёмах на компах очень похожи, но не уверен я,не все тонкости, боюсь до меня могут дойти.
7757294v
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вопрос автоэлектрикам нива 2012 года 12000 наезжена во время движения при работающем двигателе
периодически загорается индикатор CHECK
Engine,теряется динамика, нажатие на педаль
акселератора не дает должного эффекта,
обороты при нажатии на педаль повышаются
макс.до 1800\мин. Сброс клеммы с аккумулятора
с последующем томительным ожиданием,
порой решает проблему. Порой проблема
возникает сразу при заводке авто.
Промывка и чистка дроссельной заслонки
проблему не решила, диагностика сканером
CONSULT-II.выявила следующие ошибки:
P0227. P0226.

федор
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
7757294v
Что-то больно текст знакомый  wink smile
Прикрепления: 2371794.jpg (458.7 Kb)
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Николай, да можно берерити смело..
7757294v, эти щшибки связаны с педалью газа  и с датчиком дросельной заслонки.проглядывай их внимательней

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Гость Андрей
Группа: Гости
 
Уважаемые специалисты авто элекрики,вопрос по противотуманному свету соната тагаз!Дело в том что на приобретенной мной машите стоял ксенон в противотуманных фарах,после того как свет перестал работать были заменены лампы ксенона ,но свет не появился,были заменены блоки розжига,свет так и не появился,вопрос сосотоит в том что до блоков розжига 12,5 вольт присутствуют и по отдельности все работает,проверено,но астановив на авто все это оборудование свет не появляется!!!!!вопрос как будто из ряда фантастики,помогите пожалуйста !!!!!!
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Встаёте контролькой на приходящий +12 и - блока розжига и сразу всё поймёте.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » вопрос автоэлектрику
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: