Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » прошу помочь (автоэлектрика)
прошу помочь
jogik
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на ниссане кэбстар (новом)подключил через переходник магнитолу.при включении магнитолы отказывается работать одометр.в чём фишка?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
jogik, подключи питание от акб, разъём переходника фото
покажи.
jogik
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
переходник я взял по каталогу.их там ниссановских всего два было.и подключил к штатному разьёму.насчёт фото-машина рабочая,а сейчас праздники.
Гость
Группа: Гости
 
подскажи,где переходник покупал?
Гость
Группа: Гости
 
На Пежо 206 1,4 2004г во время стоянки включается ближний свет и часть панели(секунд через 20 как заглушил)Дверь открыл закрыл-всё выключается.Через 15-20 секунд все снова включается.Заранее благодарен за любой дельный совет.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
по пежо надо искать захлесты по проводке .больное место передок после дтп даже небольшой притул хватает чтоб пережать жмут и скажи привязка к погоде есть?
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Гость
Группа: Гости
 
Добрый вечер ув.Полковник. Спасибо что отозвался.Дело в том что выключает(временно)свет и т.д. любая нагрузка.Зажигание,краткий дальний свет....А к погоде привязки нет.Как будто срабатывает какое то реле .Даже за 3секунды до этого слышен щелчок.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
проверяй все массы на пежо и  под капотом и в салоне цвета по массе бело черн. коричневый и черный обычно они спакованные пачками на одной планке
если чтото зделать то чтото и получится!!!
santucij
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток ! Помогите разобраться с проблемой ! В авто стоит штатная голова NDDN W57,вместе с машиной шли книжки из япии,так вот в книге от этой магнитолы был нарисован пду !!! Я на радостях нашел на Яху пду,один в один все закарючки,а когда пульт пришел,оказалось что мафон его не видит.В своем городе обошел все мастерские,но внятно так и не объяснили.Я так понял что нет ИК приемного датчика,но неужели нельзя его вывести как-то отдельно???
vvn1978
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата (santucij)
Я так понял что нет ИК приемного датчика
то вынести уже врят-ли кто возьмётся..... трудно уж...

Vit@s
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » прошу помочь (автоэлектрика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: