Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » гаснет ближний свет фар (провдка)
гаснет ближний свет фар
top_secret
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Началось все с замены торпеды с высокой на торпеду от 2114.была куплена с новья вместе с проводкой.посмотрел как все сделано у друга так же на ваз 2108.чя десяткин(родной какой и стоял, замок десяткин)движка родная инж 2111.проводка с панели 2114.все работает прекрасно, кроме прикуривателя(сразу как подключил прикуриватель в нутри него была краснота как в строительном фене.отключил от греха подальше.самую основную проблему заметил после того как началась дождливая погода .При включении омывателя лоб стекла гаснет ближний.так же при отключении самого моторчкика омывателя пропадает ближ свет.массы чистил все, чя ставил другой, придохранители и рэле все менял.к электрикам обращался, все кивают головой и разводят руками.(((машина мне оч важна и не хочеться делать обходы на эту проблему, но к кому обратиться не знаю уже…

Добавлено (14.11.2012, 12:28)
---------------------------------------------
подскажите хотябы в какую сторону копать.если кто поможет в долгу не останусь!

grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
попробуй замассировать сам мотор омывателя отдельно подав массу
если чтото зделать то чтото и получится!!!
top_secret
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при отключении провода массы от моторчика,не горит ближний свет.
starley1974
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня на авенсисе 2007 года после замены лампы ксенона правой D4S на такую же, она горит минуты 2 и погасает, подскажите проблема в лампе или в блоке розжига
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Ну как вариант обычно два блока розжига, попробуйте лампы местами поменять и поймете, если эта лампа и с другой стороны будет вести себя так-же значит она и неисправна, проконтролируйте вторую лампу на подозреваемом блоке розжига, если тоже тухнет значит блок глючит или питание с массой на него, и с него на лампу.
Сообщение отредактировал vecher58 - Пятница, 21.06.2013, 14:18
Гость
Группа: Гости
 
Поставил в сервисе би ксеноне, вроде сервис не плохой, но сутки прошли и уже ближний не работает, когда включаю на правой фаре звук как будто зузанье(трещетка), что может быть?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Гость, обе фары не работают? Или та котораю трещит? Треск есть значит блок работает или плохой контакт на лампе или не исправна или высоковольтные провода пробивают на корпус
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » гаснет ближний свет фар (провдка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: