Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » взять 12 в из 24 в. системы без преобразователя
взять 12 в из 24 в. системы без преобразователя
Гость
Группа: Гости
 
У меня прибор "Трекер" с АКБ для поддержания работы в случае необходимости. Рабочее напряжение 12 в. Может работать от 9 до 36 в.
В машине 24 в. Но дополнительная батарея на 12 в. ВОПРОС: Могу ли я взять плюс с замка зажигания, а "-" с первого аккумулятора.
Суть проблемы в том, что без замка зажигания АКБ авто разряжается за несколько дней стоянки из-за постоянно работающего трекера, а в трекере нет системы зарядки резервной батареи от 24 в.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
А поставить вторую резервную батарею, не пробовали?
odshelnik
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
сначала укажи какой у тебя треккер
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте. В Авто 12 в бортовая сеть. Но на лебедку периодически нужно то 24в то 12в потребляет примерно 500А.
Можно два АКБ,можно переставить генератор на 24В но он должен быть один. Если кто то может помочь Подскажите решение.Спасибо.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Найдите схему Бычка и подключите по ней. Вся система работает на 12В зарядка через трансформатор 24В
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » взять 12 в из 24 в. системы без преобразователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: