Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАСПИНОВКА » РАСПИНОВКА РАЗЪЕМОВ » Блок реле и предохранителей М-150 в УАЗ-Патриот 2013 г.в.
Блок реле и предохранителей М-150 в УАЗ-Патриот 2013 г.в.
longer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Возникла задача поставить в Патриота много дополнительной электрики. Под капотом имеется полупустой "Блок реле и предохранителей М-150", хотелось бы поставить все (пяток реле и десяток предохранителей) в него. Но неизвестно, какие клеммы в нем. Заморочился, при помощи двух шил и такой-то матери повытаскивал клеммы из блока, сфотографировал и измерил. Результаты ниже, может, теперь легче будет их опознать.

Номер 1 - большие клеммы в обычных реле. Ширина = 7.5 мм, толщина = 4.2 мм.

Номер 2 - маленькие клеммы в обычных реле и все клеммы в мини-реле. Ширина в узкой части = 4.8 мм, в широкой = 6.8, толщина = 3 мм.

Номер 3 - обычные предохранители. Ширина = 5.5 мм, толщина = 4 мм.

Номер 4 - силовые предохранители. Ширина в узкой части = 8 мм, в широкой = 11.2 мм, толщина = 6.7 мм.

И еще непонятны сами силовые предохранители (не снял, увы). Сама тушка 30.5 х 21 х 9.5 мм, нога - 13.6 х 7.7 х 0.8 мм. В продаже такие у нас в Луге просто нет.

А вот и сам таинственный "блок реле и предохранителей М-150" с пояснениями.

Прошу помочь мне узанть точные названия этих клемм, чтобы можно было пойти и купить. Заранее огромное спасибо всем за помощь!
Сообщение отредактировал longer - Вторник, 20.10.2015, 22:03
Прикрепления: 4290870.jpg (33.4 Kb) · 3305901.jpg (33.5 Kb) · 9316734.jpg (24.3 Kb) · 7648403.jpg (24.1 Kb) · 7691535.jpg (85.8 Kb)
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Конкретных названий я не встречал и в продаже тоже. Продают обычные "мама". На разборке как вариант поживиться.
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
longer, набери в поисковике ЧИП и ДИП там есть все перечислиные клемы там и узнаеш их номера каталожные названий у них нет. там и можеш заказать. я частенько пользуюсь.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
longer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, только что просмотрел все 732 позиции в разделе "Клеммы" на чипидипе. Нет ничего.

Добавлено (21.10.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Fire, и что подом делать с клеммами с разборки? Разжимать и повторно прессовать?

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
странно..ну да лан. тогда где живеш пробегись в городе по авторынку и электромагазинам а лучше не электро а радиоэлектроники.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Обжимать, паять, скручивать..... Вам решать.
Обычно дополнительное ставят дополнительно на такие машины. Из более доступного. Что бы потом голову не ломать откуда ноги растут неисправностей.

Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » РАСПИНОВКА » РАСПИНОВКА РАЗЪЕМОВ » Блок реле и предохранителей М-150 в УАЗ-Патриот 2013 г.в.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: