Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » ТОмогавк 9030
ТОмогавк 9030
torero
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Проблема такая, у меня нексия 12года поехал с утра ребенка в школу повез, и машина просто заглохла понял что контактная группа зажигания сгорела , я просто ручник на один счелчек и запустил с автозапуска а так и прокатался весь день на автозапуске к вечеру купил новую контактную группу , но когда подъезжал к дому запахло паленым. заглушил мотор пошел домой переодеться, вышел хотел доехать до гаража  но машина уже не запустилась с автозапуска поменял контактную группу и все заработало кроме автозапуска, все преды посмотрел все вроде гуд но не запускается вроде и скинул заводские настройки но все равно не работает.
как обычно удерживаю кнопку до сигнала потом еще раз жму на брелке пищит что типа щас запустится но даже зажигание не включается потом через секуд 10 моргает и брелок пишит что ошибка.
Заранее спасибо
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
torero, гдето90% сгорела релюшка на автозапуск.возьми мануал и проверь контролькой питание по зажиганию.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Смотри силовой предохранитель идущий на сигнализацию 30А возможно подплавился или же перегорел. Либо же спабый контакт в местах соединения проводов сиги с штатной проводкой. Спредохранителем была аналогичная ситуёвина.
torero
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребят, все пересмотрел преды поменял, релюшки тоже.
Мля как на зло холода ебнули и запуск не работает(((  
Всех с наступающим
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
torero, и тебя с наступающим. а какую ошибку пишет на брелке ? от нее и отталкиваися. а процедуру Подготовка к дистанционному запуску все делаете она работает как надо ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » ТОмогавк 9030
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: