Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Проблема с сигнализацией шархан 5
Проблема с сигнализацией шархан 5
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
поглядите концевик стоит в двери или где то на кузове авто.если в двери то полюбому вскрывать ее и смотреть.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, Я не про концевики на плафон писал,я про концевики в замке вод.двери,которые перебрасывают с откр на закр,и-или подтверждают состояние замка открыт он или закрыт,модуль Ц.З.уже по их состоянию дает команды на основное срабатывание,если с ними гем(или с проводами в гофре,в дверь)он может садить основной сигнал поступающий с сиг.,человек же пишет при отсоеденении одного из жгутов проводки(из вод двери)Ц.З.отрабатывает циклы корректно,только стеклоп. отвалился и еще что-то там.
Но я так думаю ему надо к толковому специалисту,если не смог до сих пор  решить вопрос то скорее спалит наф.все что ещё работает

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, я тебя понял колега. я тоже про это понял и хотел написать но что то запрился и отправил сообщение так. да и писать уже куда больше все написали а он даже преды походу не проверил от сиги.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Golf
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Может и такое быть). Неисключено... А как концевики проверить рассыпались или нет? Честно не понимаю что это такое...

Добавлено (02.04.2016, 16:18)
---------------------------------------------
Alexjud, я все проверил как вы и по рекомендовали! Концевики смажу вд'шкой если не развалились)

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В замке,либо в ручке двери(у некоторых авто)стоят микропереключатели,когда вы поворачиваете ключ в дверной личинке замка,они срабатывают посылая сигнал на модуль Ц.З. далее модуль открывает двери или их закрывает,сигнализация же подает сигнал в эту цепь,модуль видит что кто то открыл машину и ЦЗ срабатывает если они работают неконкретно то могут садить сигнал на какое либо действие ЦЗ от сигнализации nocomp

Добавлено (02.04.2016, 20:37)
---------------------------------------------
они это концевики,микропереключатели,тумблеры,выключатели,переключатели,размыкатели

Добавлено (02.04.2016, 20:53)
---------------------------------------------
как их проверить разберите вод. дверь отключите все фишки идущие на замок,потом закройте-откройте сигнализацией машину,всё(кроме вод двери) закрывается-открывается нормально?Соедените фишки опять проверьте,лажа??? значит проблема в вод. замке.
Берете пакетик,ставите осторожно замок в пакетик,завязываете пакетик печально смотрите на него,покупаете зеленую краску,развязываете пакетик красите замок в зеленый цвет,кладете замок в пакетик,завязываете пакетик,красите пакетик в зеленый цвет,открываете форточку берете зеленый пакетик с зеленым замком,печальным взглядом осматриваете пакетик,потом окрестности,ищите траву погуще,и кидаете зеленый пакетик в эту траву,и надеетесь что зеленый пакетик с зеленым замочком на фоне зеленой травы ни кто не найдет до зимы smile стебаюсь да!,но в вашем случае мы вам ничем не можем еще помочь.

Сообщение отредактировал Андреи - Суббота, 02.04.2016, 20:35

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » Проблема с сигнализацией шархан 5
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: