Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » сигнализация SHERIFF APS 35 PRO (цепь блокировки)
сигнализация SHERIFF APS 35 PRO
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,  Ребята подскажите немного, короче  ваз-2114 8 кл  январь  7,2,  Установлена сигнализация SHERIFF  APS 35  PRO, там имеется  цепь блокировки на 30 А, т е  если  машина снята с сигнализации то  цепь  естественно  прозванивается  , если  на охране -то нет, Я  хочу   этой цепью блокировать либо  цепь питания реле включения стартера ,  либо 13 пин эбу (  отключаемый плюс ),  но все же хотел  цепь реле  стартера только не могу определиться какую  цепь реле  блокировать правильнее либо  плюсовую либо минусовую, т,е,  реле включения стартером  управляется  эбу по минусу  т е  плюс постоянно  а минус приходит (на катушку реле ) от эбу при включ зажигания, Я это к тому  что  если я    буду блокировать  по плюсу реле  стартера , то внутри  блока сигнализации  ни где не замкнет на минус ?????????  и на оборот - если я буду блокировать по минусу   то на плюс не коротнет ???? ну думаю  поняли ,  я хотел спросить   как  устроена цепь блокировки в блоке сигнализации и как правильно и какую цепь безопаснее блокировать ,  ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
К каждой сигнализации идёт инструкция по установке. Нужно просто правильно прочитать её. И сразу станет понятно, что цепь, которую собрались "рвать", подключается через доп. реле. Т.е. , что на вход подадите, то и получите на выходе. Можно и "+", а можно и "-".

Здесь можно посмотреть примеры: http://auto-el-86.ru/alarm/APS/aps.php
Сообщение отредактировал sergrin - Понедельник, 11.11.2019, 19:49

Электрика - наука до конца не изучена
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
ну на схеме показано что ни какого реле в цепь блокировки не стоит , так же и в тексте
сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
вот картинка

Добавлено (11.11.2019, 20:46)
---------------------------------------------
не важно  как подсоединять  через реле или как на схеме ,я хотел  просто  узнать  как  в блоке сигнализации   установлена  эта цепь блокировки   - через релюшку или как то иначе  ,  чтоб  не коротнуло

Прикрепления: 8656214.jpg (55.2 Kb)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » сигнализация SHERIFF APS 35 PRO (цепь блокировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: