Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигнал
Сигнал
SOS
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте ,недавно обнаружил что пропал  звуковой сигнал(Бип Бип) на таете краун комфорт ,кузов SXS11,разобрал руль и увидел что шлейф поломался ,востановлению не подлежит ,новый покупать дорого ,вот теперь не подскажите ли ,возможно ли вывести кнопку какую нить для сигнала ,используя те контакты ,там два провода идут которые были подключены к шлейфу,каую нить кнопку или еще как нить сделать ,возможно ли ? спасибо .
Сообщение отредактировал SOS - Понедельник, 18.07.2016, 15:16
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
SOS, Кроме сигнала у вас как минимум идет подушка безопасности.Если хотите можно и кнопку,только надо разбирать дальше под рулем и вызванивать 1 провод идущий на реле сигналов.
SOS
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Кроме сигнала у вас как минимум идет подушка безопасности.Если хотите можно и кнопку,только надо разбирать дальше под рулем и вызванивать 1 провод идущий на реле сигналов.
подушка уже подорвана была и на табло соответствующий значок ,его можно убрать?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы собираетесь использовать старый руль?
Один из способов,выньте лампочку smile ну либо ставить как минимум 2-е обманки,вместо подушки и преднатяжителя ремня,и то если подушки можно стереть диагностически без замены самого блока SRS.Или обманку на саму лампочку,таким я не занимаюсь,это человеческие жизни.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
чет я не поиму это новая опять тема ? surprised я вроде отвечал уже на этот вопрос. а теперь опять нет моего сообщения. по поводу подушек можно вставить обманку или подобрать сопротивление подходящие. но все равно нужен будит диагност чтоб снять с аир бег краш дату. а шлейфы в руле ремонтируються на ура. я сто раз их поял и все довольные ездиют.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я не удалял честное пионерское angel может Юра "ограбил"....
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
какой Юра ? и как понять ограбил ?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
grabovski вот какой,поэтому и ограбил,зачищаем форум только мы двое,если я не удалял,а я такие темы не удаляю значит тема должна быть.В день я удаляю около 8~10 сообщений в выходные кратно больше на тему евролюбви и подшипников на комбайн нива газ 21,и непонятных пользователей штук 20,предложили стать админом,считаю что я пока не заслужил.
Чем-то ты раздражён???
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 21.07.2016, 23:12

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
всё понятно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сигнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: