Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » нет питания на щиток приборов
нет питания на щиток приборов
Артем_Макеевка
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Возникла проблема. У меня машина KIA Clarus 1998г. 1,8л. 
Сегодня менял стартер. После замены все работало, но после 10 раза перестала поступать масса на щиток приборов. Габариты горят, свет в салоне есть, стеклоподъемники работают, на шитке лампочка дверей горит. На прямую стартер крутит. Проверил все предохранители, они рабочие. Что может быть. Заранее благодарен за ответ.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
довайте поподробней в чем проблема? нет питания это плююс+ или нет массы ? это разные вещи. во вторых я правильно понимаю что и стартер отказал ? работает только напрямую.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Артем_Макеевка
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нет массы. при включении зажигания ничего не происходит. и стартер крутит только напрямую.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну для начала бы я поглядел в том районе где меняли стартер. может там где масса общая недотянули или когда рядом лазили она отошла и т.д. и глядите силовые преды под капотом. не на глаз а прозванивайте их.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Масса между кузовом и мотором,а что-то кроме индикатора дверей на приборке горит?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » нет питания на щиток приборов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: