чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сузуки свифт неработает свет и что за блок
Сузуки свифт неработает свет и что за блок
aleksjudДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:13 | Сообщение # 31
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
все ясненько. реостат отпал. будим думать. загадка хорошая

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:32 | Сообщение # 32
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Слушайте а может тупо через навесные предохранители пустить плюсы куда надо например на вывод реле поворотов нога №46 и вычислить эту линию куда она идет,а у левой кик панели внизу разьема/ов большого нет?Кстати а разве повороты должны работать без кнопки аварийки,там же через кнопку цепь идет.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

velsewulДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:45 | Сообщение # 33
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Всем спасибо. Разобрался.
Дело было в плюсовом проводе куда не знаю но когда накинул его на плюс "ну то есть он был с плюсом" просто я его ещё кинул на плюсовую клему
и всё заработало как надо.Видать кто то "рукожопый" самодеятельностью занимался. И реле я так и не нашёл видимо его там не должно быть или должно!?

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Сузуки свифт неработает свет и что за блок
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017