Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мультимедиасистема Android 5.1 на Renault Logan
мультимедиасистема Android 5.1 на Renault Logan
Garry68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
купил мультимедиацентр 1DIN с экраном 7" подключил аудио, все работает отлично. Android 5.1 работает, WiFi работает, Bluetooch работает, интернет есть.
Камера заднего хода подключена к проводу cam in, но не активируется видеосигнал. Может еще надо какой провод задействовать? Какой? прикрепляю файл схемы подключения мультимедиацентра. Там еще куча проводов - куда их? Спасибо.
Сообщение отредактировал Garry68 - Четверг, 06.10.2016, 20:29
Прикрепления: 4692284.jpg (215.5 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы подключали провод от магнитолы к цепи фонарей заднего хода?

А к ручнику?
Прикрепления: 1572852.png (135.9 Kb) · 8659557.png (91.2 Kb)

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
У нас умельцы обычно пренебрегают безопасностью и цепляют Brake wire на минус а не на ручник. А так как писал АНДРЕЙ нужно подключить провод 22 к фонарям заднего хода.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну про минус на массу вместо ручника чтобы видео показывало на основном экране я и так делаю,мне интересно сколько стала после подключения магнитолы утечка тока smile
Garry68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
спасибо за подсказки, буду подключать Reversing Wire, при включении З.Х. пойдет  "+" по оранжевому проводу в ГУ(головное устройство). А ручник при чем? Зачем его подключать?

Добавлено (07.10.2016, 18:54)
---------------------------------------------
еще схемку монтажную к моему Логану найти бы, чтобы не тянуть провод от задних фонарей З.Х.

Добавлено (07.10.2016, 18:58)
---------------------------------------------
утечку тока не замерял. режим включения пока только через зажигание. со временем если надоест, посажу на прямой "+"

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
По части ремонта/поиска инфы эти авто,как бы вас не обидеть мнением о создателях и этих машинах в частности,но не буду вас обижать.По Французам что-то найти тот еще кульбит,сканером/универсалом подключится гемор еще тот,а вы говорите монтажную схему для подключения не Французского Г.У.!!!!!
Но это лирика.Хотя может быть и найдете,это по сложнее что-то не найдешь.

По проводу зачем тянутся к ручнику,видео на фронтальном дисплее по требованию безопасности движения,должно включатся только на стоящем авто,т.е. ручник,иначе работать не должно.
Провод З.Х. можно тянуть от порога,либо если есть КАН модуль подключения.
А что на замке зажигания нет положения АСС?,зачем подключать от вкл. зажигания?
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 07.10.2016, 19:25

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а по моему надо подключать провод оранжевый но под номером 16 illumination wire ( что в переводе белый свет , освещение и.т.д.) а по русски это задний ход.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Это габариты Алексей,через Диммер,подключит туда и будет у него яркость заднего хода регулироватся smile
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а цвет провода на задней ход можно найти и в водительском пороге. он что то типо желтый бежевый такой блеклый.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Garry68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Вы подключали провод от магнитолы к цепи фонарей заднего хода?А к ручнику?

Прикрепления: 1572852.png(136Kb) · 8659557.png(91Kb)
спасибо за дельный совет, (не было времени раньше заняться)вчера подключил, все работает отлично. провод ЗХ нашел под капотом в блоке реле - разъем жгута проводов розовый провод.
Сообщение отредактировал Garry68 - Вторник, 29.11.2016, 08:40
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Молодцом...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » мультимедиасистема Android 5.1 на Renault Logan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: