Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ниссан Тиана ошибка датчика распредвала
Ниссан Тиана ошибка датчика распредвала
grek99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем, вот такая ситуевина с Тианой - заехал автомобиль своим ходом, кузовщики красили бампер и левое крыло, вынимали блок предов и поменяли крышку клапанов. после сборки перестал заводится. выкидывает ошибку по датчикам распредвалов. сами датчики проверили на сопротивление - живые, на них приходит постоянный плюс. ошибки сканером не скидываются, разьемы, провода на обрыв проверили, иногда при включении зажигания начинал работать вентилятор, иногда стартер вообще не крутил. сейчас стартер крутит но искры нет ошибки те же и не удаляются, может кто сталкивался, где копать???
Alex
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
С цепью как я понял и с её натяжителем ничего не делали,компрессия ощущается?Полироль после покраски в М. блок затечь не могла?Зачем М.блок вынимали,и крышку клапанов меняли,и самый главный вопрос с какого теперь этим кузовщики занимаются,моториста надо фазы сверять,смотреть каких предохранителей нет(воруют у кузовщиков однако),накосорезили,каждый косорез по своему косячит. happy
Движок какой VQ или?
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 09.10.2016, 13:24

grek99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
цепь и ГРМ  никто не трогал, преды все на месте
Alex
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
смотреть тогда сам блок предов или фишку какую неть недоодели или плюс к нему плохо прикрутили  или мож массу где откручивали
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
grek99, смотри обломанные провода на жгута что по головке идёт могли жмут дернуть и че нибудь оторвать,также возле блока предок всю косу внимательно просмотреть ,и массы все переповерить рихтуны обычно с элетрикой недружат то недокрутят то недовтыкают.тойсть перепроверь все разьемы разщелкни и защелкни до характерного щелчка это довольно распространенный провтык, боятся сломать разъём.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
походу завели или до сих пор пытаються и некогда сюда зайти  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ниссан Тиана ошибка датчика распредвала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: