Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема со стартером WV Jetta 2006г. дизель
Проблема со стартером WV Jetta 2006г. дизель
khurtov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сгорел старте, заменил на новый не запускается. При повороте ключа (запуск) не приходит плюс на втягивающее реле? Все предохранители под капотом (левое крыло) целые, релюха на монтажном блоке  тоже рабочая. Вопрос: куда идет второй конец провода от втягивающего реле.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Коробка автомат,сигнал с контактной группы З.Зажигания выходит?
Второй провод либо добавляет напряжение на К.З. бензиновых моторов при старте,либо например на отключение/включение каких-то потребителей при старте например реле накала,либо на коробку,в общем вам он не нужен.

grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
khurtov, это так называемый вариаторный вывод он может идти как на реле бензонасоса так и на мозги.но если не подключен на работу стартера это не влияет.кстати в чем причина згорания стартера? может как раз реле стартера и уложило напоследок стартер.так что ждем адекватный ответ по причине или догадки. и еще массу силовую проверяли?
если чтото зделать то чтото и получится!!!
khurtov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Машину притащили на буксире типа не заводится. Акум-р дохлый, поставил дугой. Поворачиваю ключ, под капотом щёлкает реле и всё. Снял стартер разобрал: сгорели щетки, медные кольца, а так же втягивающее . Новый не привезли еще. Начал проверять цепь от стартера до блоков не могу найти (прозвонить) второй конец красного провода. По схеме должен приходить на предохранитель далее на реле (Вроде как). Меня смутило то все предохранитель целые
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Задолбал спам одни Модераторы на форуме....
По какой схеме,выложить можете,коробка как я понял механическая.Вы уверены что это щелкает реле ст-ра а не отключается Х реле?

grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Андреи, так точно я счас редко заскакиваю но реально на сайте какоэто затишье  sleep
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема со стартером WV Jetta 2006г. дизель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: