Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Маленькое напряжение на свечи накала
Маленькое напряжение на свечи накала
Driveonroad
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Volkswagen lt35 2000 г. Плохо заводится на холодную, надо несколько раз прогреть свечи, чтобы завелась с первого раза. Свечи новые. Напряжение, которое подается на свечи, порядка 1,2 в... Аккумулятор в норме, на горячую заводится сразу же, даже если авто простоит пару часиков.
РодинаМать
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
воздух в системе подачи топлива
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Driveonroad, гляди реле контакт может подгорел или фишку подходящую к свечам. или нагар в реле или где то зелень на проводах или фишках.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Driveonroad ()
порядка 1,2 в
Это как? Одна целая две десятых Вольта на свечу? На будущее новые свечи не есть рабочие на 100%
Я то-же за подсос воздуха в топливную магистраль,это случаем не началось после замены топливного фильтра?

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну будим ждать. наврятли это воздух. после того как пару раз отработаеш свечами он никуда сам не может деться. а вот засчет малого вольтожа пару раз они и нагреваються. и тогда пуск. надо наити куда ушли остальные 11 вольт  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Очень даже может быть воздух,например обратный клапан не держит,завёл система прокачалась(или есть подкачивающий насос),машина ночь постояла и УСЁ,а бывает фильтр когда ставят ломают штуцера,и начинает сосать,Driveonroad, надо сделать так: поставить грушу в разрыв подачи и перед запуском мотора прокачать магистраль до упора.Заведётся легче,значит искать почему уходит.
А по напряжению 1.2 вольта либо у него 10-ть цилиндров и свечи последовательно соединены но с таким я не встречался(вернее встречался но на более древних авто и там свечи на 3 Вольта),либо чего-то неправильно написал.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Маленькое напряжение на свечи накала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: