Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Разряжается АКБ на Шкода Ети
Разряжается АКБ на Шкода Ети
oleg195315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
По видеоинструкции, стал замерять ток утечки и вот результат:двери закрыты,минус снят,при подключении  прибора/в разрыв/,сначала показывает ток 1,25амп,потом "пик" сигнализации,потом бысто падает ток до 0,01-0,03амп. и остается на таком уровне-даже ближе к "0".Проверял по показаниям двух приборов и результат одинаков!Так и должно быть или что то не так?И еще:я второй хозяин авто и все подробности о машине не знаю,но магнитолла влючается без зажигания,а при поиске предохранителя,выяснил,что замок и магнитола перестают работать при снятии одного предохранитя,а схема установки предохранителей в паспорте машины не соответствует расположению и количеству предохранителей в коробке!Или я не догоняю или монтаж был сделан не правильно!?Я магнитоллой не пользуюсь,но платить за ее отключения большого желания нет.Если панель сьемная-это обесточит музыку совсем или надо искать провода?Как лучше ее подключить после включения зажигания!Есть подозрения на утечку из за нее?
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
oleg195315, ток утечки в норме магнитолу не трогай.проверь зарядку при включеном свете должно быть не меньше 13.5 если тут норм то надо проверить акум на плотность и токовой вилкой.(даже если плотность в норме надо смотреть на цвет и мутность если чтонибудь присутствует то акум в металолом)
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
плохая была у вас видиоинструкция раз там ненаписали не сказали какая норма тока утечки. у вас все хорошо. нетрогайте в машине ничего. лучше напишите что вас беспокоит. зачем решили мерять

Добавлено (10.07.2017, 00:28)
---------------------------------------------
извеняюсь сразу необратил внимание на нозвание темы. гляди зарядку и гляди састояние акб. и как часто используеш авто.


я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Разряжается АКБ на Шкода Ети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: