чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Разряжается АКБ на Шкода Ети
Разряжается АКБ на Шкода Ети
oleg195315Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
По видеоинструкции, стал замерять ток утечки и вот результат:двери закрыты,минус снят,при подключении  прибора/в разрыв/,сначала показывает ток 1,25амп,потом "пик" сигнализации,потом бысто падает ток до 0,01-0,03амп. и остается на таком уровне-даже ближе к "0".Проверял по показаниям двух приборов и результат одинаков!Так и должно быть или что то не так?И еще:я второй хозяин авто и все подробности о машине не знаю,но магнитолла влючается без зажигания,а при поиске предохранителя,выяснил,что замок и магнитола перестают работать при снятии одного предохранитя,а схема установки предохранителей в паспорте машины не соответствует расположению и количеству предохранителей в коробке!Или я не догоняю или монтаж был сделан не правильно!?Я магнитоллой не пользуюсь,но платить за ее отключения большого желания нет.Если панель сьемная-это обесточит музыку совсем или надо искать провода?Как лучше ее подключить после включения зажигания!Есть подозрения на утечку из за нее?

grabovskiДата: Четверг, 06.07.2017, 18:57 | Сообщение # 2
офигительный

Миним.выплата 100р.
oleg195315, ток утечки в норме магнитолу не трогай.проверь зарядку при включеном свете должно быть не меньше 13.5 если тут норм то надо проверить акум на плотность и токовой вилкой.(даже если плотность в норме надо смотреть на цвет и мутность если чтонибудь присутствует то акум в металолом)

если чтото зделать то чтото и получится!!!

aleksjudДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:28 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
плохая была у вас видиоинструкция раз там ненаписали не сказали какая норма тока утечки. у вас все хорошо. нетрогайте в машине ничего. лучше напишите что вас беспокоит. зачем решили мерять

Добавлено (10.07.2017, 00:28)
---------------------------------------------
извеняюсь сразу необратил внимание на нозвание темы. гляди зарядку и гляди састояние акб. и как часто используеш авто.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Разряжается АКБ на Шкода Ети
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017