чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » камера заднего хода
камера заднего хода
damir84Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
У меня праворульная тойота,решил поменять родную магнитолу NDKT-W52 на pioneer carozeria drz80. Когда приехал к установщикам сказали чтобы подключить камеру заднего хода нужно ставить какую то прибуду,что бы вольтаж на камеру другую подавал, я сначала не понял зачем,потом прочитал это делается когда ставят европейские магнитолы в точки из японии, но у меня ведь пионер тоже чисто японский для внутреннего рынка,вопрос нужно было им это делать или меня развели на лишние 1500 рублей?

aleksjudДата: Вторник, 22.08.2017, 19:13 | Сообщение # 2
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
развели так как камеры ставяться без всяких приблуд где есть 12вольт. в вашей машине 12 вольт. камера подключаеться к фонарю заднего хода и она включаеться. вот и все.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Вторник, 22.08.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Ты не прав,есть камеры на 5-ть вольт.
А вот такие деньги за преобразователь,или полторы штуки за весь тюнинх?

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Вторник, 22.08.2017, 22:23 | Сообщение # 4
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
согласен. но таких камер сто лет уже нету. и не думаю что к простому пионеру ему втюхали камеру на 5 вольт.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Среда, 23.08.2017, 07:11 | Сообщение # 5
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Так камера родная,вот напруга и не совпадает,нам бы фото того что они поставили,но это не реально.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » камера заднего хода
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017