чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема с щитком зажигания на Таврии
Проблема с щитком зажигания на Таврии
андрей_69Дата: Среда, 22.11.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
При включении зажигания загораются все лампочки на щитке приборов и не гаснут , хотя после того как машина завелась лампочки должны потухнуть , в чем причина ?

serjeoДата: Среда, 22.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор

Миним.выплата 100р.
какие именно ? все понятие растяжимое

В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я

АндреиДата: Среда, 22.11.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Подсветка табло видимо,там по моему как раз две лампочки

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Четверг, 23.11.2017, 21:40 | Сообщение # 4
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
для начала конкретней какого поколения таврия их насколько я знаю три. и какие лампочки не тухнут по вашему. ну и в краце после чего началось.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

serjeoДата: Пятница, 24.11.2017, 16:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Миним.выплата 100р.
не надо писать мне в личку пишите тут на то он и форум . опишите свою проблему  подробнее

В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я

АндреиДата: Пятница, 24.11.2017, 18:30 | Сообщение # 6
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Цитата Андреи ()
Подсветка табло видимо,там по моему как раз две лампочки
 Извиняюсь если своим постом обидел вас,но мы не кашпировские и вангованием не занимаемся,в той приборке лампочек 20-ть и какие вы имеете ввиду мы предсказать не в состоянии.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Пятница, 24.11.2017, 21:44 | Сообщение # 7

Миним.выплата 100р.
андрей_69, андрей пишите тут. какие именно перечислите горят лампочки. и если такая же проблема была из за гены то отключите все провода от гены и заведите. гореть должна будит только лампочка акб. если да то дело в генераторе опять же. если продолжат гореть все то тогда что то в проводке или самой приборной панели.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

андрей_69Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:44 | Сообщение # 8
Рядовой

Миним.выплата 100р.
aleksjud, спасибо , что отвечаете , пробовали отключать генератор лампочки продолжают гореть , а как можно проверить сам щиток , это я так понял самое правильное поставить его на другой автомобиль или есть способ его как то прозвонить ?

aleksjudДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:32 | Сообщение # 9

Миним.выплата 100р.
если есть навыки в прозвонке то можно и прозвонить. можно и на другом авто проверить. ток опять вы ненаписали какие именно лампочки горят. а это очень важно от этого зависит точность куда мы вас направим в поиске неисправности.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Проблема с щитком зажигания на Таврии
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017