Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ошибка ews bmw e38
ошибка ews bmw e38
poisoned_edition
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет! Нужен совет.
Е38 рест. м57 3.0
Не заводится. Обьездил всех електриков города. Никто не может помочь.
Ошибка блока ews. Блок евс перепрошивали, прошивали ключ, синхронили ключ, блок ЕВС и ЕБУ. Ничего не помагает. После синхронизации и установки, авто заводится 10-15раз. И опять ошибка евс, слетает ключ.
Пробовали 2 других блока евс прошивать и ставить но один просто крутит стартер и сразу скидывает ключ, а второй точно также как и родной заводится 5 -10 раз и машина сбрасывает ключ. Как будто какаято хрень выпиливает блок евс. Что это может быть?
Пробовали в ключ левый чип впаивать и прописывать его в евс вместо оригинальной платы, тоже самое 10-15 раз и досвидания.
Сегодня обратился к автоелектрику который взялся за мое ведро, тот  пробовал вообще отшить блок евс с мозгов. Не получилось. Также выяснилось что в родной блок евс раньше было вмешательство, тобишь наверно это авто имело периодами сию проблему. Что делать? Где искать? Что менять?  Помогите советом. Мож у кого подобное было. Неужели не решаема задача?

БМВ!- почувствуй как худает твой кошелек!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Нужно дружить дилерским оборудованием вроде BMW OPS,или ICOM итп.
INPA может поможет,не всякий сканер берет нормально BMW,вам надо не к электрикам(уж точно) или сканерастам с тетрисами,а к диагносту с оборудованием.Хотя если столько народу наковыряли эту машину что поможет замена всех блоков вместе с ключами.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ошибка ews bmw e38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: