чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » RAV4 1995 год. Подключение электрики к прицепу. Прозвон
RAV4 1995 год. Подключение электрики к прицепу. Прозвон
YatakoiДата: Среда, 11.07.2018, 02:42 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Всем привет. Стыдно признать, но я не понял как мне прозвонить каждый провод, чтобы понять какой поворотник, какой стоп-сигнал и т.д.

Прикрепил 2 фото. Красным обозначил провода, которые идут на стоп-сигналы. Есть у меня мультиметр. Вопрос как правильно прозванивать провода?

На втором фото выделил зеленым блок "FAILURE LAMP". Для чего он нужен?

Прикрепления: 2841556.jpg(90.5 Kb) · 0914924.jpg(118.4 Kb)

Сообщение отредактировал Yatakoi - Среда, 11.07.2018, 02:45

АндреиДата: Среда, 11.07.2018, 10:05 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
FAILURE LAMP это модуль контроля целостности ламп.
Прозванивать именно такие вещи лучше контролькой(индикатор напряжения с лампочкой) из за высокого входного сопротивления мультиметра,он будет показывать все кроме нужного.
По цветам проводов,белый с черной полосой это минус,по отношению к нему и щупайте контролькой.

Чем больше МАСТЕРОВ тем больше работы.
В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из объяснения клиенту)

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » RAV4 1995 год. Подключение электрики к прицепу. Прозвон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2018