Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Sheriff750 (Блок принимает но не даёт команду)
Sheriff750
FOCUS3D
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Авто купленно с сигой шесть лет назад ,проблем с ней никогда не было (за исключением дабл открытия потому что как я понимаю проскакивает замок,а может и нет,в влажную погоду чаще проявляется).Намедни заехал на эстакаду ,замена масла ,клап крышки,и сосед повстречался с ноутом и ваговским шнуром ,попробовали подключиться результата ноль , ВСЁ,больше ничего с авто за последние полгода не делалось. За пару недель до подключения ноута сломалась кнопка на брелоке сн2 ,я решил вскрыть брелок,на кнопке отошла пайка ,я подпаял ,все заработало. Съехав с эстакады я понял что кнопка снова сломалась ,я вскрыл брелок ,кнопка совсем отвалилась ,траванул пальной кислотой и припоял кнопку заново,навалил многовато олова,но работало.в этот же день приехав домой машина не встаёт на охрану ,при многократном нажатие на закрытие или открытие кроме щелкания реле под торпедо ничего не происходить также в это время нет свет индикации на антене .еду назад в гараж отпаиваю кнопку сн2 ,все заработало ,приезжаю к дому раза с 3го поставил на охрану,с утра раза с 5го поднеся брелок к антене через стекло открыл. В течение дня брелок иногда пищал 1-2бип ,также происходит самопроизвольное открытие багажника даже если в брелоке снята батарейка ,также и наоборот при отключённом АКБ брелок может пискнуть несколько раз в день . Когда вставляешь батарейку в брелок подсветку(F) можно включить только один раз ,больше нереагирует до перезагрузки. Куда Копать?мог я запороть брелок?
Извиняюсь за много букв smile ,изложил по максимуму,если не туда обратился прошу направить в соответствующию ветку .
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Кислотой больше паяйте. Разберите мобильник и припаяйте чего нибудь кислотой, я посмотрю как у вас мобильник работать будет, особенно в сырую погоду.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Что еще добавить, весьма вероятно кислота которой вы паяли растеклась по брелоку, затекла в кнопки, паяли вы цинковой-травленной к-той, а так как она проводит электричество вы закоротили брелок. Что-то объяснять еще? Мыть нужно все, и не факт что заработает "Кислотные" жертвы редко поддаются реставрации.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Sheriff750 (Блок принимает но не даёт команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: