Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПАРКТРОНИКИ » Взаимозаменяемость LED
Взаимозаменяемость LED
Rocksolan
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребятки, понимаю, что шансов немного, но решился-таки написать.
Может кто-то сталкивался с задачей поставить ЛЕД-дисплей от недорогого парктроника к блоку Parkmaster 4bj-06. Проблема в том, что у обычных дисплеев 4 вывода. У Паркмастера - шесть...
Просьба не давать советов, мол, купи новый: машину обчистили под ноль, даже срезали дисплей, все деньги уже ушли на восстановление. Новый (недорогой) парктроник врет, не всегда включается, уже не раз чуть не подвёл серьёзно.
Буду очень благодарен за действительную помощь!
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Rocksolan, примерно так-замеряем параметры (напряжения, импульсы,постоянное и переменное U) на проводах к дисплею на новом парк. и замеряем на старом (который остался блок) и сравниваем и думаем.
Устанавливал, но сильно в суть невникал.Удачи!
ЯсоН
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Прошу помощи. Проблема такая: не работает датчик парковки, какой стоит не знаю, выдавил из заднего бампера наружу, замерил диаметр отверстия — 22 мм, в интернете есть такие датчики (например универсальные), но с длинным кабелем и квадратным штеккером, а у меня — кабель примерно 20 см и круглый штеккер (разъем). С таким разъемом есть датчики (Blackview PS-4.2-18 или  ParckMaster 234), но их диаметр меньше. Что посоветуете, приходилось ли сталкиваться с подобными проблемами? Будет ли работать датчик другой фирмы или надо менять весь комплект? Спасибо.
ЯсоН
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПАРКТРОНИКИ » Взаимозаменяемость LED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: