Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » оч нужен дельный совет!!! генератор хонда аккорд 2007
оч нужен дельный совет!!! генератор хонда аккорд 2007
vit52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте братцы, выручайте!  Очень нужен совет компетентного человека по части генераторов. Ситуация следующая, зашуршал причём конкретно подшипник генератора, хонда аккорд 2007 Г.в.. Сняли, поняли что руки из жопы, разобрать не смогли. Поехали к спецам, отдали, унесли, в рем зону не пустили. Вышли вердикт оба подшипника один даже заклинило, и реле. 
Вопрос первый: реле может работать на половину, то давать зарядку то не давать, они порекомендовали поменять, т.к. было рассказано им, что раза два за три месяца аккум садился при выключенном двигателе и рабочем кондее в течение 10 минут, например. реально ли требовалась замена, т.к. была рекомендация, я так понимаю, что когда не работает говорят не работает и надо менять, а тут рекомендуем, т.е. это как работает на половину?
Второй вопрос: понятно что шумом послужил заклинивший подшипник, как после замены обоих, шум остался? И потом почему не показали при разборе разбитые подшипники? 

Подскажите пожалуйста такое возможно, думается мне нае...ли меня и на деньги разгрузили, хотя и дали гарантию на агрегаты поменяные.
Спасибо,буду презнателенза совет
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Как может работать кондей без работы ДВС?А в остальном все возможно, где то в  что то отваливалось , разобрали и померло, если шум остался опять ехать к ним на замену подшипников если и подшипники
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
было у меня такое только на форде. шум стоит пипец какой а это не подшипники а диодный мост и заряд то довал то нет то недодовал поэтому сменил мост и все прошло. может и в вашем случае тоже самое.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Видно давно на обслуживание не ездила эта машина.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » оч нужен дельный совет!!! генератор хонда аккорд 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: