Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Выносное релле регулятор (Подключение)
Выносное релле регулятор
Green
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте все!
Проблема такая. На Мазда мпв очень трудный доступ к генератору. И это как раз слабое место. Через год меняю регулятор переодически. Решил поставить выносное релле, но так и не смог разобраться. Машина стоит разобранная.
У старого регулятора демонтировал регулятор и имеется теперь 6 выходов. Знаю что нужно ставить перемычку и удалить один контакт на диодный мост. А какой куда запутался.
Что не получается фото вставить. ..
Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 21.06.2020, 11:50
Прикрепления: 4684269.jpg (212.2 Kb) · 3520570.jpg (212.3 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Что вы хотите? Какой регулятор выносного типа будете ставить. Так с генератора нужно всего три провода, лампа, выход с диодного моста, и одна щетка, вторая будет висеть на зажигании.
Но у вас по моему ничего не выйдет, лампа будет гореть, и зарядка будет.
Хотя если лампа, +юс, у вас на прямую от щитка, а второй пин в фишке генератора это зажигание, тогда получиться хоть ВАЗовский вставить. но все равно я бы вывел три провода, обе щетки и плюс с диодного моста.

Green
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Трехуровневый регулятор напряжения 67.3702-04
Генератор типа P-D.
Это я наваял схему из гугла. Не факт что правильно.у выносного реле два провода.
Сообщение отредактировал Green - Среда, 24.06.2020, 06:17
Прикрепления: 3128400.jpg (242.0 Kb)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СТАРТЕРЫ И ГЕНЕРАТОРЫ » Выносное релле регулятор (Подключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: