Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Конкурс! Кто скажет , что этот блок может делать с 220в
Конкурс! Кто скажет , что этот блок может делать с 220в
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Смотреть фото.

Добавлено (10.03.2016, 23:23)
---------------------------------------------
Описание скину через неделю или при первом намеке на реально проданный товар моей любимой Маме жены "тёще".

Добавлено (10.03.2016, 23:26)
---------------------------------------------
Жду Ваши предложения!

Добавлено (11.03.2016, 00:38)
---------------------------------------------
Похоже слабо! Так язык вывернуть или совесть не позволяет. smile

Прикрепления: 2182786.jpg (136.3 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Страшный таймер каттапультирования тещи на марс,а почему зелененькие(Ы) чтоб теща не догадалась smile tongue
Интерестно VR это стабилитрон?Какой то он советский.
может индикатор уровня напряжения,странно отсутствие радиодеталей(вместо них стоят сопротивления),это указатель чего-то уровня кого-то,хоть бы сзади показал.

Добавлено (11.03.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Индикатор реверса?Значит диод VR
Сообщение отредактировал Андреи - Пятница, 11.03.2016, 22:51

grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Fire, подайтенам обратную сторону луны.(мне лично напоминает страшнейшую инновацию и прорыв в электрике так называемый выравниватель фаз стращнючая штука которая по словам продавцов разводил экономит 101 процент  wacko электрики.ну типа магнитов на топливопровод только со светодиодами smile )
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
grabovski, ЕП а я бы и не догадался surprised
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Смотрим дальше.

Добавлено (12.03.2016, 11:47)
---------------------------------------------
grabovski, от куда инфа?

Прикрепления: 5593252.jpg (130.2 Kb) · 4527310.jpg (94.1 Kb) · 5593602.jpg (186.9 Kb) · 9593106.jpg (186.9 Kb) · 4904582.jpg (139.9 Kb) · 7867022.jpg (168.3 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ух ты и сколько эта мафня стоит,куплю партию и буду продавать,жалко дома на Багамах нет а здесь найдут 2-е с топором 1 с лопатой...
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Халява! Почти 1000р.

Добавлено (12.03.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Я бы живьем в асфальт ......


Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Был у меня случай с подобной фигней так гордо мне её показывали я дурак и обьяснил на пальцах,оскорбились,некорректно видимо обьяснял не надо было пускай бы в розетке торчало,не убудет а мне неудобно вышло мдя,.....
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Fire, мне пожизни доверчивых людей много попадается вот у них такого типа приблуды беру попользоватся ну и ессстесно препарирую эти уууумнейшие инновации нану технологий(любопытство это мой стимулятор).единственная приблуда которая работает в плюсе так это озонатор на впуске(проверено мной и клиентом кстати грамотным,для него 250$ невопрос было потратить поставлено было на хюндай сантафе после пробега 10000 т. и жеский контроль горючки .ну а сама экономия жуууть целых 150 грам на 1000 км!!!!!но работает!и исполнение акуратное с кучей переходников адаптеров после 5ти лет эксплуатации решили распилять (корпус клееный)промыли и спаяли назад.внутри платка в компаунде прям космические технологии  wacko .короче прижилась она на авто.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Fire, так онаж даже немигает!!!! короче магниты нынче дороги.а полупроводниковым приборам развитие.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Конкурс! Кто скажет , что этот блок может делать с 220в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: