чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
БеркутДата: Четверг, 20.10.2016, 15:52 | Сообщение # 1

Миним.выплата 100р.

Нужна помощь по электрике
на носу зима, решил поставить обогрев зеркал заднего вида. ( гибкие элект. Нагреватели.) было принято решение запитаться от обогрева заднего стекла .так и сделал запитал один привод который приходит на обогрев стёкла и повёл его к зеркалу а минус уже на месте взял. Подключил все это дело и ху... Не работает заднее греет стекло а зеркала нет, проверил тестером нет питания как быть че та я не догоняю))) Снемал зеркало кидал на клемы все гуд, А самом обогреве любой провод можно взять за +и за -

БеркутДата: Четверг, 20.10.2016, 15:52 | Сообщение # 2

Миним.выплата 100р.

Нужна помощь по электрике
на носу зима, решил поставить обогрев зеркал заднего вида. ( гибкие элект. Нагреватели.) было принято решение запитаться от обогрева заднего стекла .так и сделал запитал один привод который приходит на обогрев стёкла и повёл его к зеркалу а минус уже на месте взял. Подключил все это дело и ху... Не работает заднее греет стекло а зеркала нет, проверил тестером нет питания как быть че та я не догоняю))) Снемал зеркало кидал на клемы все гуд, А самом обогреве любой провод можно взять за +и за -

АндреиДата: Четверг, 20.10.2016, 16:38 | Сообщение # 3
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Я не понял для обогрева боковых зеркал вы взяли питание от обогрева заднего стекла?И не работает?,а массу откуда взяли,с самой двери,и что у вас за авто?

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

БеркутДата: Четверг, 20.10.2016, 17:49 | Сообщение # 4

Миним.выплата 100р.

Да именно так. - с двери взял. Хонда аккорд сс7 93 г.

АндреиДата: Четверг, 20.10.2016, 17:57 | Сообщение # 5
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
А если вы массу взяли от двери а она там есть??

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

БеркутДата: Четверг, 20.10.2016, 18:05 | Сообщение # 6

Миним.выплата 100р.

Я потом брал тестом проверял + на + на тест ну и - на кузов не х... 011-012 показала. Режим на тесте стоял правильно потом проверял на акуме

АндреиДата: Четверг, 20.10.2016, 18:11 | Сообщение # 7
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Проверять наличие массы и плюса нужно не тестером а нагрузочной лампой,тестер может многое показать но из-за высокого сопротивления по входу мультиметра верить не стоит,берёте лампу и два провода,светит/не светит,конечно для некоторых измерений нужен и он,но в вашем случае нужен хороший +юс и -ус а лампа замечательная нагрузка......

БеркутДата: Четверг, 20.10.2016, 18:40 | Сообщение # 8

Миним.выплата 100р.

Ок спасибо буду пробывать завтра

aleksjudДата: Четверг, 20.10.2016, 20:15 | Сообщение # 9
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
ну восновном на двери масса всегда есть. а на тот провод на заднем обогреве подключили? может к минису

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Пятница, 21.10.2016, 13:59 | Сообщение # 10
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Извиняюсь перед беркутом,удалил случайно.

aleksjudДата: Пятница, 21.10.2016, 18:42 | Сообщение # 11

Миним.выплата 100р.
я думаю ничего страшного. он все равно куда то пропал

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Пятница, 21.10.2016, 20:46 | Сообщение # 12
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Да блин вышел с планшета в сеть,удалял очередных спамеров,планшет стормозил и вместо листания стер его.

aleksjudДата: Пятница, 21.10.2016, 21:08 | Сообщение # 13

Миним.выплата 100р.
ну что ж теперь. я думаю если ему надо было бы он сюда приходил бы. а он пропал. значит не надо ему. а уж если потребуеться создаст новый акаунт.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017