Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
Беркут
Группа: Удаленные
 
Нужна помощь по электрике
на носу зима, решил поставить обогрев зеркал заднего вида. ( гибкие элект. Нагреватели.) было принято решение запитаться от обогрева заднего стекла .так и сделал запитал один привод который приходит на обогрев стёкла и повёл его к зеркалу а минус уже на месте взял. Подключил все это дело и ху... Не работает заднее греет стекло а зеркала нет, проверил тестером нет питания как быть че та я не догоняю))) Снемал зеркало кидал на клемы все гуд, А самом обогреве любой провод можно взять за +и за -
Беркут
Группа: Удаленные
 
Нужна помощь по электрике
на носу зима, решил поставить обогрев зеркал заднего вида. ( гибкие элект. Нагреватели.) было принято решение запитаться от обогрева заднего стекла .так и сделал запитал один привод который приходит на обогрев стёкла и повёл его к зеркалу а минус уже на месте взял. Подключил все это дело и ху... Не работает заднее греет стекло а зеркала нет, проверил тестером нет питания как быть че та я не догоняю))) Снемал зеркало кидал на клемы все гуд, А самом обогреве любой провод можно взять за +и за -
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я не понял для обогрева боковых зеркал вы взяли питание от обогрева заднего стекла?И не работает?,а массу откуда взяли,с самой двери,и что у вас за авто?
Беркут
Группа: Удаленные
 
Да именно так. - с двери взял. Хонда аккорд сс7 93 г.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А если вы массу взяли от двери а она там есть??
Беркут
Группа: Удаленные
 
Я потом брал тестом проверял + на + на тест ну и - на кузов не х... 011-012 показала. Режим на тесте стоял правильно потом проверял на акуме
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Проверять наличие массы и плюса нужно не тестером а нагрузочной лампой,тестер может многое показать но из-за высокого сопротивления по входу мультиметра верить не стоит,берёте лампу и два провода,светит/не светит,конечно для некоторых измерений нужен и он,но в вашем случае нужен хороший +юс и -ус а лампа замечательная нагрузка......
Беркут
Группа: Удаленные
 
Ок спасибо буду пробывать завтра
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну восновном на двери масса всегда есть. а на тот провод на заднем обогреве подключили? может к минису
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Извиняюсь перед беркутом,удалил случайно.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я думаю ничего страшного. он все равно куда то пропал
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да блин вышел с планшета в сеть,удалял очередных спамеров,планшет стормозил и вместо листания стер его.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну что ж теперь. я думаю если ему надо было бы он сюда приходил бы. а он пропал. значит не надо ему. а уж если потребуеться создаст новый акаунт.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Нужна помощь по электрике на носу зима, решил поставить обог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: