чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » Автомойка
Автомойка
BigAlexДата: Среда, 08.11.2017, 09:38 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Привет гонщикам) И просто водителям! На какой автомойке вы моетесь? И какими средствами предпочитаете мыть свою ласточку? Спрашиваю, потому что планирую открывать свою автомойку.

АндреиДата: Среда, 08.11.2017, 20:52 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Задумайтесь лучше об образовании работников автомойки,мыть то-же надо уметь,чтобы не сносить парктроники и чтобы после мойки моторного машина завелась(например для двигателя есть спец-средсвтво и спец разбрызгиватель под определенным давлением и не во всех местах).
У нас я знаю только одну такую мойку,куда и советую всем идти,потому что пока владелец мойки не стал буржуем и платит нормальные деньги мойщикам которых посылал на обучение в Керхер-Воркбоок или как там оно.
А средства лучше те которые предназначены фирмой производителем моющего оборудования,и уж точно не тем которое продается в автомагазинах.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Среда, 08.11.2017, 21:13 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
а я вообще даже не знаю чем моют. что за пена что за воск мне самое главное чистая и блистит. отдал деньги и уехал довольным.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

АндреиДата: Четверг, 09.11.2017, 08:41 | Сообщение # 4
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Мыл сам,пока было что,а движок,берешь пену для мотора,наносишь на теплый движок,ждешь и смываешь струей воды без напора,пару раз и движок чистый,и в свечных колодцах влаги нет.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

serjeoДата: Пятница, 10.11.2017, 18:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Миним.выплата 100р.
я два года мыл мойкой двигатель проггетый но не горячий жидкость использовал Танк щелочная . двигатель заводил через час чтоб все стекло и подсохло . но в какой то момент двигатель затроил после мойки подумал что попала вода в трамблер высушив  и собрав результата не дало . причина оказалась банальна сгнил один подсвечник smile

В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОСТО КУРИЛКА » Автомойка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017