Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Автомойка
Автомойка
BigAlex
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет гонщикам) И просто водителям! На какой автомойке вы моетесь? И какими средствами предпочитаете мыть свою ласточку? Спрашиваю, потому что планирую открывать свою автомойку.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Задумайтесь лучше об образовании работников автомойки,мыть то-же надо уметь,чтобы не сносить парктроники и чтобы после мойки моторного машина завелась(например для двигателя есть спец-средсвтво и спец разбрызгиватель под определенным давлением и не во всех местах).
У нас я знаю только одну такую мойку,куда и советую всем идти,потому что пока владелец мойки не стал буржуем и платит нормальные деньги мойщикам которых посылал на обучение в Керхер-Воркбоок или как там оно.
А средства лучше те которые предназначены фирмой производителем моющего оборудования,и уж точно не тем которое продается в автомагазинах.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а я вообще даже не знаю чем моют. что за пена что за воск мне самое главное чистая и блистит. отдал деньги и уехал довольным.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мыл сам,пока было что,а движок,берешь пену для мотора,наносишь на теплый движок,ждешь и смываешь струей воды без напора,пару раз и движок чистый,и в свечных колодцах влаги нет.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
я два года мыл мойкой двигатель проггетый но не горячий жидкость использовал Танк щелочная . двигатель заводил через час чтоб все стекло и подсохло . но в какой то момент двигатель затроил после мойки подумал что попала вода в трамблер высушив  и собрав результата не дало . причина оказалась банальна сгнил один подсвечник smile
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
TelokSn
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет, друзяшки*! Как в теме добавить картинку? Спасиб.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОСТО КУРИЛКА » Автомойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: