Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » ПОМОГИТЕ!!
ПОМОГИТЕ!!
Гость
Группа: Гости
 
при заглушенном двигателе во время стоянки начинают запотевать и замерзать стекла в салоне.
булевар
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если я правильно понял вашу проблему  то это вообще естественный процесс.Просто перед тем как закрыть и уйти открой все двери и остуди салон до температуры окружающего воздуха а потом закрывай.
elenapskov2013
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день)))Кто покупал лампочки фирма KOITO.,?как они по качеству,?Стоит ли переплачивать такие деньги. Например H7 у нас стоит 1000р а обычная GE 160Р????))Заранее спасибо dry
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Купите, потом раскажите. Меня пока осрам +% устраивает . Около 6 месяцев работают, до этого бош от магазина Дикон Авто у нас в городе, за 750р штука! Двух дней не отработали. С интервалом в 1 час сдохли а магазин ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ за проданное Гов...но!
Ярославль. Ремонтирую лично.
VikaVirtEl
Группа: Гости
 
Я заводная девочка smile
Предлагаю услуги виртуального интима. Мой skype: vikavirtxxx или заходите сразу в чат: http://redir.ec/HQgZV
Жду вас мальчики!)))
Oma
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мне кажется вайхоп лучще чем осрам
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » ПОМОГИТЕ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: