Меню
Назад » » » 2011 » Октябрь » 19

Микроавтобусы Hyundai Starex описание

Микроавтобусы Hyundai Starex – это современный комфортабельный автотранспорт для организации пассажирских перевозок в условиях города и загородных поездок. Продажа hyundai grand starex ориентирована на компании, занимающиеся организацией пассажироперевозок и предоставляющие услуги проката и аренды микроавтобусов Starex. Благодаря складывающимся задним сиденьям автомобили Хундай Старекс можно использовать не только для пассажироперевозок, но и для транспортировки грузов.
Для городских пассажироперевозок одной из наиболее популярных моделей является Hyundai Grand Starex – пятидверный микроавтобус на 12 мест, оснащенный системой ABS, гидроусилителем руля, центральным замком, кондиционером, аудиоподготовкой и другими составляющими базовой комплектации. Легковые микроавтобусы Hyundai Grand Starex обеспечивают удобство для водителя и максимальную безопасность благодаря прочной конструкции кузова и наличию подушек безопасности. Недорогие корейские минивэны очень популярны на российском рынке благодаря приемлемой цене, современному внешнему виду, ходовым качествам и улучшенным эксплуатационным характеристикам.



Многофункциональные cиденья. 
Конструкция позволяет двигать сиденья вдоль салона, регулировать их наклон, разворачивать средний ряд сидений и складывать средние сиденья каждого ряда 
При необходимости вы можете располагать сиденья в различных комбинациях, согласно сложивщейся ситуации. 
Мощная система кондиционирования была усовершенствованна и доукомплектовалась встроенной в потолок системой охлаждения воздуха, что делает поездку более комфортной для пассажиров, сидящих сзади. 
2.5 литровый турбо дизель с измененной геометрией позволяет автомобилю Grand Starex обладать такими качествами, как мощность и экономичность. Grand Starex оснащается автоматической коробкой передач Tip-tronic или ручной пятиступенчатой коробкой передач. Правильная система расположения - ведущие колеса сзади + двигатель впереди, позволяет оптимально распределять вес и нагрузку. 


Подвеска спроектирована таким образом, что она достаточно тверда, когда автомобиль полностью загружен, но в то же время позволяет пассажирам ощущать себя комфортно. 
Большие и мощные 16-дюймовые тормозные диски установлены на передние и на задние колеса Grand Starex. Они сделаны так, что остаются очень эффективными, даже когда минивэн сильно загружен. 
Управление окнами. 
В ручку водительского сиденья встроены кнопки управления стеклами и зеркалом заднего вида. 
Панель управления. 
Простая и удобная панель управления противотуманными фарами и яркостью освещения. 
Складывающиеся задние сиденья. 
В 12 местной версии задний ряд сидений двигается вперед- назад и складывается, что позволяет получить больше свободного пространства для багажа. 
Раскладывающийся столик-сиденье. 
Среднее сиденье опускается и превращается в удобный столик со стойками для бутылок, напитков. 
Hyundai Grand способен принять в салон 11 пассажиров, и обеспечить им комфортабельные условия поездки. Продуманная эргономика сидений Хундай Старекс позволяет пассажирам спокойно переносить длительные поездки. Конструкция позволяет двигать сиденья вдоль салона, регулировать их наклон, разворачивать средний ряд сидений и складывать средние сиденья каждого ряда.
При необходимости вы можете располагать сиденья в различных комбинациях, согласно сложившейся ситуации.
Hyundai Grand Starex полностью отвечает всем требованиям к автомобилям этого класса. Автомобиль легко видоизменяется под задачи потребителя и может служить как для перевозки грузов, так и для поездок большой компанией в долгое путешествие. 


Похожие материалы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]