Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Автоэлектрики взаимопомощь, советы
Автоэлектрики взаимопомощь, советы
Валихан
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Я начинающий автоэлектрик и делаю диагностику на launch x431 . Когда я делал диагностику на ВАЗ 2115, вышла ошибка "высокий уровень сигнала датчика кислорода" . Подскажите пожалуйста, это значит - лямдо зонд вышел из строя или это программная ошибка и как её можно исправить! Заранее спасибо!

Добавлено (06.04.2013, 21:06)
---------------------------------------------
[quote=maka791]привет всем подскажите тойота авенсис 1998г сел акум (в хлам) хозяин поменял на другой машина не запускается пробовали с толкача результат нулевой при старте с ключа запускается и работает 2-3 секунды потом глохнет повторный старт не дает[/quote]
Заблокировался иммобелайзер!

Гость
Группа: Гости
 
помогите разобраться с дворниками на 14ю?

Добавлено (09.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------
спецы помогите пожалуйста я начинающий электрик, не могу разобраться с дворниками на 14ю, сколько там на штекере должно быть плюсов.. вообще бум бум.. Пожалуйста кто знает помогите советом

Гость миша
Группа: Гости
 
привет всем помогите пожалуйста моей проблеме при выключении зажигания вытаскивая ключ раньше все отключалось а сейчас горят фары и работает печка?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
миша, замок зажигания. авто??????????
Гость миша
Группа: Гости
 
Замок зажигания в порядке.Сигналка может глючить?
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость миша, сигнализация с автозапуском? марка машины?
Гость миша
Группа: Гости
 
Да с автозапуском.KIA RIO
avtoV@Lerik
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Валихан! делай так:
1. если авто с газом - переводишь на бензин.
2.отключаешь лямбду (прямо на разъеме за двиглом)
3.посылаешь клиента на трассу 30-40км пробега (только не город!)
4.смотришь свечи если светлые-подключаешь лямбду
5. стираешь ошибки - посылаешь на пробег 5-6км
6.если ошибка выскочила - замена лямбда-зонда !!!
7.если нет берешь бабки (с учетом стоимости нового зонда) и в добрый путь!
8.если после пункта 3 свечи сильно чёрные или сильно белые значит проблема не в зонде - ищи дальше!
успехов !!! а вообще наши тачки лучше брать СКАНМАТИКОМ .
Гость
Группа: Гости
 
Кто шарит по Вольво-460 ?
Гость
Группа: Гости
 
добрый вечер!пропал плюс на крайслере 300м,подскажите что может быть.все началось после того как кончился бензин.залил бенз и больше не завелась!
МАЗДА!
Группа: Гости
 
Здравствуйте, подскажите почему горят индикаторы на приборной доске ABS,TSC (Мазда 1998г. ).... знакомые говорят, что сломался датчик ABS... и если он то сколько он стоит?
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]Кто шарит по Вольво-460 ?[/quote]
Я шарю, а ты когда откинулся?
[quote=МАЗДА!]Здравствуйте, подскажите почему горят индикаторы на приборной доске ABS,TSC (Мазда 1998г. ).... знакомые говорят, что сломался датчик ABS... и если он то сколько он стоит?[/quote]
А если палец укололи - знакомые не говорят, что его ампутировать нужно?
Подключите диагностику и она напишет, что не исправно.
DMxramec
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Знаю решение проблемы с перезарядкой до 18В от  генератора на Мазде6 NEW,буду рад помочь советом.
Сообщение отредактировал DMxramec - Среда, 03.07.2013, 03:23
мегавольт
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
блин хундай элантра мне весь мозг взорвал сегодня)) приехал ко мне на 2х цилиндрах , открыл капот а там народные кулибины внедрили катушки зажигания с газели, я убрал это всё и поставил стоковые,но на катушке 2и 3 цилиндра очень очень слабая искра, мож кто с таким сталкивался??? отпишитесь))
докопался до истины))) датчик хола на одну катушку посылает очень не стабильный импульс, во много раз слабее чем на первую))
Сообщение отредактировал мегавольт - Пятница, 05.07.2013, 23:34

12345
Гость Руслан
Группа: Гости
 
Здраствуйте! Подскажите от чего могут быть пропуски воспламенения на холостых оборотах во всех цилиндрах? При увеличении оборотов пропуски исчезают. ВАЗ-21106, двигатель 2112, 16 клапанный, 1,5л, после капремонта. Может ли это быть с мозгами проблема? компрессия 12,5 во всех цилиндрах поголовно точно, пробовали менять высоковольтные провода, катушку, проверяли адсорбер, ДМРВ, лямбда-зонд. Все в норме.

Добавлено (12.07.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Головка тоже перебиралась, клапана в норме.

Добавлено (12.07.2013, 19:51)
---------------------------------------------
А, и свечи тоже новые, NGK.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Автоэлектрики взаимопомощь, советы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: