Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Обсуждаем инструмент
Обсуждаем инструмент
Гость
Группа: Гости
 
Предлагают G-scan за 2000$, стоит брать?
Гость
Группа: Гости
 
салам колеги!с чего начать? хочу прейти диагностику.
Vladimir6303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Бош хорошая вещь. Долго плевался когда после него перешел на лаунч и карманскан. Но по цене кусается. Так что если брать по цене и возможностям сканера. То думаю самый вариант это барс. Читает практически все блоки на мультибренде

Добавлено (20.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Бош хорошая вещь. Долго плевался когда после него перешел на лаунч и карманскан. Но по цене кусается. Так что если брать по цене и возможностям сканера. То думаю самый вариант это барс. Читает практически все блоки на мультибренде

Гость
Группа: Гости
 
Подскажите пожалуйста стоит брать star c 3 за 13000 р. и что он читает ? Также как и старуха ?
Гость
Группа: Гости
 
здравствуйте коллеги,кто досконально разбирается в обозначениях наконечников и кримперов для них, интерисует что обозначают символы "F6,3" "F4,8" "F2,8" (я думаю что это высота загибающихся усов) но хочется знать наверняка,а в литературе ничего об этом не встречал.
И второе,кто какие кримперы использует, на работе я пользовался Toptul GAAI0605 набором,так через пол года постерались зубья в трещотке и кримпер стал заедать.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Обсуждаем инструмент
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: