чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Djanumov_21, электрик, grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Обсуждаем инструмент
Обсуждаем инструмент
ГостьДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:42 | Сообщение # 16

Миним.выплата 100р.

Предлагают G-scan за 2000$, стоит брать?

ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 17:59 | Сообщение # 17

Миним.выплата 100р.

салам колеги!с чего начать? хочу прейти диагностику.

Vladimir6303Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:28 | Сообщение # 18
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Бош хорошая вещь. Долго плевался когда после него перешел на лаунч и карманскан. Но по цене кусается. Так что если брать по цене и возможностям сканера. То думаю самый вариант это барс. Читает практически все блоки на мультибренде

Добавлено (20.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Бош хорошая вещь. Долго плевался когда после него перешел на лаунч и карманскан. Но по цене кусается. Так что если брать по цене и возможностям сканера. То думаю самый вариант это барс. Читает практически все блоки на мультибренде

ГостьДата: Четверг, 20.03.2014, 22:16 | Сообщение # 19

Миним.выплата 100р.

Подскажите пожалуйста стоит брать star c 3 за 13000 р. и что он читает ? Также как и старуха ?

ГостьДата: Суббота, 24.05.2014, 19:15 | Сообщение # 20

Миним.выплата 100р.

здравствуйте коллеги,кто досконально разбирается в обозначениях наконечников и кримперов для них, интерисует что обозначают символы "F6,3" "F4,8" "F2,8" (я думаю что это высота загибающихся усов) но хочется знать наверняка,а в литературе ничего об этом не встречал.
И второе,кто какие кримперы использует, на работе я пользовался Toptul GAAI0605 набором,так через пол года постерались зубья в трещотке и кримпер стал заедать.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ВЕТКА ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ » Обсуждаем инструмент
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017