Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Замок блокирует искру ваз 2109 (Замок блокирует искру ваз 2109)
Замок блокирует искру ваз 2109
Shock270170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Купил 9ку низкая панель. Уже до меня поставили инжектор январь 5.1. Низкая панель уже совсем испортилась, решил ставить евро панель от 14ки. Заказал проводку салона январь 7.2 и срастил ее с проводкой эбу январь 5.1
В целом все работает, НО стартер крутит а искры нет. Включаю зажигание иду запускать замыканием стартера, авто запускается искра есть. Не понимаю почему ее нет с замка зажигания. Что может блокировать замок?
Иммо нет, до этого запускалась.
Сменил 3 замка
Сменил 2 эбу
Какой-то левый иммо подключал все тщетно.
Форсунки скорее всего работают, потому что когда решил запустить со стартера был хлопок хороший.
Живу в деревне, автоэлектрика нет, до ближайшего города 400км. Буду рад каждому ответу , если он будет по существу
Мегабайт
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проверь куда приходит синий или синий\чёрный провод, должен приходить на 15-й контакт контактной группы замка.
...
Розовый, коричневый - 30, 30\1
Красный- 50
Чёрные-INT
Насколько я помню (лет 10 уже девятки не ковырял) распин такой.

P.S.На всякий случай,мой телефон\ватсап +7 988 310 85 73
Сообщение отредактировал Мегабайт - Воскресенье, 21.04.2024, 21:49

Диагностика , консультация по системам авто +7 988 310 85 73 тел\вайбер\ватсап\телеграм
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » АВТОЭЛЕКТРИКА » Замок блокирует искру ваз 2109 (Замок блокирует искру ваз 2109)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: