Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Djanumov_21, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » не идет зарядка аккумулятора на ваз 2112 (ваз 2112)
не идет зарядка аккумулятора на ваз 2112
Гость
Группа: Гости
 
ребят подскажите плиз пропала зарядка а вместе с ней поваротники и все контрольные лампочки аварийка работает менял щетки бесполезно что может быть
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Читайте форум внимательно про генераторы написано очень много или в автосервис
Ярославль. Ремонтирую лично.
Гость
Группа: Гости
 
smile smile angry angry biggrin biggrin biggrin cool sad sad smile surprised surprised happy wink
Гость
Группа: Гости
 
Подскажите пожалуйста купил новый акум поездил две недели все норм а в первый мороз утром машина не завелась акум полностью сел и сейчас до сих пор не может зародиться от машины ездил весь вечер поставил на ночь машину а утром машина не завелась опять. Подскажите пожалуйста что мне делать.
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Замерьте зарядку! Проверьте в акб плотность электролита (если есть доступ к банкам), если нету то нагрузочной вилкой. При постановке на стоянку дайте немного поработать (без всякой нагрузки!) на холостых, чтоб акб подзарядился. Проверьте клемы на акб и генераторе. Массы на кузов и движок.
Гость
Группа: Гости
 
поменял генератор (новый) ну зарядку дает 13.9 иногда 14 (холостые обороты) на ходу с фарами 13.4 ,а если включить поворот то до 12.8 падает
DimasiK
Группа: Гости
 
всем привет, у меня ваз 2112 16v, дело такое ездил на дальняк зашумел генератор но зарядку давал, после того как заглушил и запустил лампочка акб то горела то тухла сама по себе, у меня стоял 80A, я поехал и купил 90A поставил вроде все хорошо было, через пару дней запускаю, а лампочка горит дашь 4000 оборотов она погаснет поработает 20 секунд на холостых и снова загорится, акб новый, все провода нормальные, прикручены. что может быт?
Otcher
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата (DimasiK)
всем привет, у меня ваз 2112 16v, дело такое ездил на дальняк зашумел генератор но зарядку давал, после того как заглушил и запустил лампочка акб то горела то тухла сама по себе, у меня стоял 80A, я поехал и купил 90A поставил вроде все хорошо было, через пару дней запускаю, а лампочка горит дашь 4000 оборотов она погаснет поработает 20 секунд на холостых и снова загорится, акб новый, все провода нормальные, прикручены. что может быт?

 
Нтяжение ремня генератора проверте
Гость
Группа: Гости
 
приветствую ,подскажите не идет зарядка поставил новый мост таблетка рабочая щетки тоже .на старом мосту лампочка тускло горела потом гасла я поменял мост и зарядка пропала вообще
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Проверяйте обмотку и якорь.
Алексей
Группа: Гости
 
подскажите пожалуйста нет зарядки на аккамулятор скидывал клемы не глохнет не чего генератор работает ... когда машина стоит идет разряд аккамулятора когда она на оборотах разряд не идет! что такое впервые сталкиваюсь машина ваз 2110
Гость
Группа: Гости
 
что делать на маленьких оборотах нет зарядки так как симаю клемы глохнет, натягиваю до половины подсос тоесть обороты больше снимаю клемы не глонхнт тоесть я так понял зарядка идет... в чем причина не знаю машина ваз 21013...
Гость
Группа: Гости
 
зарядка на аккумулятор идет только при отключенной массе ВАЗ 2101,кто нибудь знает как устранить неисправность ?
Гость
Группа: Гости
 
на ваз 2112 кампютар показал 15в и пропала зарядка?
Масик
Группа: Гости
 
Вечер добрый всем умным и понимающим в авто ЛЮДЯМ и ЧЕЛОВЕКОМ))))))!!!!!!!
Случилась беда((((((( заряжаю АКБ все круто с ним! Ставлю хватает только на один завод двиготеля((((( двиготель работает четко. Включаю ближний свет или любой другой потребитель, компьютер выдает 10.7-10.5 и пищит как умалешонный((((( глушу, больше не заводиться(((((( !!!!!!
УМЫ автопрома подскажите что делать, ведь все справно!
Форум Автоэлектриков » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ » не идет зарядка аккумулятора на ваз 2112 (ваз 2112)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: