Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » шевроле лачетти поддергивания авто при езде.
шевроле лачетти поддергивания авто при езде.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Такие они цигане/инопланетяне  smile
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я не знаю конечно какой он нации smile но очень наглый и датошный
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну что клиент согласился на подкючение сканера,или ест свои отруби и капает тебе на нервы?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
второй вариант  angry надоел уже писец
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Так конкурентам сбагри его,или по списку гоняй менять то то и вон то а потом это итп,и ценник деталей(с магазина) и работ может поможет.Я стараюсь от таких подальше держатся или нагло говорю такими тазиками не маюсь,вам туда-то или к диллерам.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неа сним такого не прокатит. если смениш а ничего неизмениться то и снимать деталь предеться или датчик что бы там не сделал. за это он платить не будит категорически. он не понимает что я тратил время на поиски причины.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А При чем здесь
Цитата aleksjud ()
если смениш а ничего неизмениться
Покажи таблицы графики распечатки,что вот пишут инженеры этих шевроле при вот этом надо менять,вопросы к качеству З.Ч. и диллерам,если не прокатит тогда
Цитата Андреи ()
такими тазиками не маюсь,вам туда-то или к диллерам.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неаа это чудо человек. я даже если закрою сервис на месяц он под варотами будит сидеть каждый день и ждать меня  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, спроси у него менял ли он подшипники на колесах бо наши кулибины до сих пор подшипники выбивают молотками изза этого может датчик абс мозги пудрить и еще зубчатый венец считки абс забитый.крути полюбому на подключение и проверь датчики абс на ходу какая у них разбежность по скорости.а обьяснить нужность подключения сравнением с людскими болячками типа что поставить диагноз нужно нужно и градусник воткнуть и анализы здать итд.итп.  wacko .если не поведется то прямым текстом скажи пускай едет к шаманам и прочим лекарям нетрадиционной медицины.бо у тебя дара экстрасенса пока нет  .просто некоторым клиентам надо обьяснять на ихнем уровне а это бывает довольно проблемно poor .
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
grabovski, думаеш может быть из за датчиков ? датчик абс не горит и ошибок вроде по ниму нет. 
я уже столько нервака сним потратил  smile это пипец. хоть в ментовку звони и говори что он украл что то smile чтоб его забрали нафиг

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » РАЗНОЕ » ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДОБАВИТЬ, ТО ДОБАВЛЯЕМ СЮДА » шевроле лачетти поддергивания авто при езде.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: