Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » функция F6 сигнализации "шериф" 2600
функция F6 сигнализации "шериф" 2600
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата сечик ()
сигнализация то будет при открывании (взламывании )дверей срабатывать как вы писали ?
Да будет,если с концевиками всеми 6-ю разберёшься.

сечик
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
немного разобрался, до всего этого при постановки на сигнализацию  при нажатии на брелок было три  звука сирены, хотя по инструкции должна быть один звук (концевик багажника неработал т е  не размыкалась кнопка) потом  я зделал  все как положенно и с тех пор  через 20 секунд  сигналка  автоматом  закрывает дверь  и при постановки на сигу  один звуковой сигнал , Просто немного забыл что я  концнвик  задний зделал,  всем спасибо за помошь и консультацию
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Спасибо в карман не нальёшь smile  smile  smile
Пожалуйста,а валет кнопку всё-же найди,и функцию отключи.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Андреи, да походу ему ничего отключать не надо. просто у него концевики неотрабатывали вот она и перевставала в охрану.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я заметил что от функции "Перепостановка на охрану,с закрытием Ц.З." больше бед,сколько раз уже авто вскрывал,попасть не могут,т.к ключи внутри.
В последнее время при установке сигнализации я её отключаю,лучше оставить просто перепостановку без закрытия Ц.З.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » функция F6 сигнализации "шериф" 2600
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: