Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » centurion
centurion
mexxx
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
спасибо))) я постоянно нахожу какие-то геморои,тянет меня в такие дебри))) как всегда времени отнимаает кучу а прибыли не особо)))
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
неа ну людям помогать конечно нужно. но и меру знай. ато по самые уши затянет в такую тресину  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
andru6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
При слове "заглючил блок", всегда представляется шаман с бубном, который все непонятное объясняет вмешательством злых духов...
mexxx, прежде чем приговаривать сигналку, вытащите ее и подключите на столе по ее схеие. На 99% уверен, что нормально заработает.

Добавлено (20.04.2017, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата Андреи ()
Николай на будущее не берись за возню с сигнализацией если присутствуют два фактора.Первый если сигналка установлена абы как.
Второй если сигнализации больше 3-х лет,проблем меньше и благодарить матом не будт.
 Андреи, не соглашусь.
Я брался, но - с одним условием. ЭТО будет стоить столько-же, как и установка новой сигналки. Не устраивает - всего доброго.
И про 3-х летние не соглашусь. Ко мне приезжали с установленными мной 15-лет назад (там еще были брелки с телескопической антенной) - все работало.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Потом приезжают с претензией а у меня антена отвалилась,дверь не открывается,орёт сама по себе,такое ощущение что когда им восстанавливаешь работоспособность древней сигнализации то даёшь гарантию пожизненно,особенно умиляют люди с претензией что сзади после ремонта застучало.
Я занимаюсь такими сигнализациями(если конечно не мэид Итали с потёкшими акумами в блоке) только хорошим знакомым и предупреждая о последствиях,да и блокировку если есть я снимаю.Буквально неделю назад  восстанавливал такое,старую Пандору,пульт убитый в хлам,такое ощущение что им мешали сироп+потёкшая батарея,заипался паять и глаза ломать,но победил,переписал заново пульт,выяснилось что еще активатор в вод двери дохлый(Mazda) т.е. центральный замок не алё,заменил,уехало,приходит на следующий день,чистил концевики,через день,сдох родной активатор,через день сдох ещё один(может из за того что блок сам по себе начинает закрывать и открывать,или совпало),потом чувствительность датчика удара,пока не приезжало,и как мне за это брать деньги и обьяснять клиенту что это авто г-но старое,лучше выкинуть её нафик,подсоединить по нормальному и больше его не видеть.
Важна скорость и качество ремонта а не экономия денег клиента.Если у вас так много времени чтобы возится с такими вещами,у меня его нет,у меня стоит авто а я должен отрываться от процесса и переключатся на другое авто,что люди обо мне подумают?

serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Андреи,  я клиентов сразу убылтываю старую сигу ампутировать наф им этот геморой да и мне тож .  привозят новую ставлю  ампутирую бесплатно .а просто ампутировать так 500рээ
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » СИГНАЛИЗАЦИИ » centurion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: