Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите кто может. (Управление на руле Тойота Камри не могу подключить)
Помогите кто может.
aleks7603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
дааа плохо, а есть еще варианты?
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
aleks7603, здравствуйте вся проблема в том что вы после подключения не прописали кнопки руля в магнитоле, там в настройках вы найдете эту функцию и очень быстро разберетесь что и как. ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКУ МУЛЬТИРУЛЯ. Удачи.
aleks7603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Я знаю про настройки руля, но дело было в распиновке проводов теперь разобрался нашел провода который идут с магнитофона подсоединил все теперь работает.
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Эти магнитолы с ОАЭ все не имеют названия и подсоединяются обсошютно на любой мультируль просто сейчас я не имею возможности сказать точно что куда но помню таких много подключал вызванивал все провода связанные с мультирулем(обычно 3) (родные) на них не должно быть никакого питания т.е. просто висят в воздухе затем подключаю к проводам магнитолы и через меню настраиваю. Завтра вечером приеду домой обязательно подробно напишу что куда подключать и где настроить.
aleks7603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за помощь, я все подсоеденил и все работает. Идут три провода один +5 другие без питания. Все кнопки настроил.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите кто может. (Управление на руле Тойота Камри не могу подключить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: