Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » установка двух генераторов на шеви ниву
установка двух генераторов на шеви ниву
мегавольт
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата (автомеханик)
Генератор имеет свойство самоограничения отдаваемого тока. Поставьте реле с измерительным входом по АКБ
а вот с этого момента попросил бы по подробнее))просто в инете копаться особо времени не имею, за помощь был бы очень признателен))

12345
Гость
Группа: Гости
 
Извините,но я занимаюсь только иномарками. Там в большинстве генераторов эта опция присутствует в самом реле-регуляторе стоящем на генераторе. Спросите регулятор с отдельным проводом (часто с предохранителем) подсоединяемым на Плюсовую клемму АКБ..

Добавлено (08.07.2013, 01:02)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Извините,но я занимаюсь только иномарками. Там в большинстве генераторов эта опция присутствует в самом реле-регуляторе стоящем на генераторе. Спросите регулятор с отдельным проводом (часто с предохранителем) подсоединяемым на Плюсовую клемму АКБ..[/quote]
Вам уже советовали поставьте мощьный ампер на 150 - 180 импортный генератор с тем же измерительным выводом.

автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Желательно подобрать японский,американский,немецкий. Если будет фото крепления Вашего,думаю смогу Вам помочь.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
мегавольт
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата (автомеханик)
Если будет фото крепления Вашего,думаю смогу Вам помочь.
вот наш гена , фирма старт вольт 135А
Сообщение отредактировал мегавольт - Понедельник, 08.07.2013, 10:35
Прикрепления: 2777532.jpg (2.8 Kb)

12345
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Скачайте 4 каталог и посмотрите совпадение креплений.. Фото очень плохое.
Сообщение отредактировал автомеханик - Суббота, 13.07.2013, 03:10
Прикрепления: 5352762.jpg (140.6 Kb)

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
Гость
Группа: Гости
 
по моему проще вывести клемму якоря и поставить рр со старых тракторов 12в РР315-ДГ с дт 75,они шли тройные и диоды в них мощные,найти его не проблемма.а там уже и ток выставить какой надо...проверенно...а если еше и корпус из орк стекла поставить-то это просто стилизованный тюнинг получится для автозвука... smile
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
по моему проще вывести клемму якоря и поставить рр со старых тракторов 12в РР315-ДГ с дт 75

Тогда уж лучше с Урал - 375  реле- регулятор  РР-132, там есть переключатель на три напряжения, да м выход реле мощный,корпус герметичный.

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » установка двух генераторов на шеви ниву
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: