Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Секретка
Секретка
klitu
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У нас же как? Встречают по одежке...
У меня в трудовой 6 лет стажу инженером, а приходишь на собеседование, диплом о высшем обучении подавай.

Рисовать не советую. Была у меня машина с нарисованным номером кузова (нарисовано натурально красками). Я ее с учета снял, на учет поставил, три раза тех.осмотр прошел, а потом перед очередным тех.осмотром (по незнанию) перестарался с очисткой номера от грязи... Чуть не посадили.
klitu
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во втором случае прокатила эта схема, хотя второй контакт, сказали, что на массе не нужен.

Добавлено (17.04.2016, 15:52)
---------------------------------------------
Андрей, спасибо за помощь. Твои схемы направили мои мысли в нужное русло.

Прикрепления: 9989484.png (29.6 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да но же я выше и нарисовал(и сказал поторопился ((2 раза))но спросите а само реле будет как минимум "звенеть",срабатывать от + через лампу и лампа может тускло гореть об этом вам не сказали?

Добавлено (17.04.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Я практик даже закон ома в теории мне придется сначала написать по памяти отредактировать а потом рассказать,если у меня спросят а в такой то машине где такая мафня,я скажу непомню а если откроют капот,дверь в салоне тогда другое дело,обясню на сколько гаечка крепления ручника на днище.
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 17.04.2016, 18:05

klitu
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андрей, ну я же не собираюсь воплощать эту схему в жизнь. (Ну разве что при переизбытке свободного времени в остром приступе любопытства).
А основную задачу эта схема выполнила, мне засчитали проверочное задание.

По этому я потратил, уйму времени (своего и вашего), что искал правильное со всех точек зрение решение.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну что,на жигулях с простым Р.Р. где + идет практически напрямую на якорь может и прокатит,там где плюс с индикатора зарядки просто командный,а сам Р.Р. берет силовой + через узел диодного моста,будет звенеть как минимум.
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 17.04.2016, 22:29

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Секретка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: