Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите, какое реле поставить?
Помогите, какое реле поставить?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да блин хреново без работы. тьфу - тьфу меня это не коснулось. работы запись аж на неделю в перед. ну ты непереживай. все будит норм. и работа повалит ручьем или даже лучше рекой  biggrin
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Antonio777
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с проблемой! У меня машина Chery A13 2012 г.в. , пока болел стояла возле дома примерно неделю, я снял аккумулятор, зарядил его, заряд хороший! установил в машину, вставил ключи в зажигание повернул и тишина!!!!! Подсветка на приборке не включилась, загорелись только сигнализаторы чека, аккумулятора и ремня безопасн., Бензонасос не загудел! остальная электрика (свет, стеклоочистители, сигнализация, замки) все работает! Подскажите где искать причину
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Возможно проблема в установленной сигнализации-иммобилайзере,а возможно и оторвали что-то,а что пока машина стояла АКБ сел?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
трудно сказать где. не видя машину. смотри все провода в районе акб где что отключал. ну и самое первое что куда надо лезть это преды на тот же насос. а там видно будит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите, какое реле поставить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: